sparky 31 августа 2015, 11:25
Отделение по адресу: Киев, бул. Леси Украинки, 28-А
смс-инфо в ощаде не подключал, т.к. услуги у них скудные и в этом нет никакого смысла

неожиданно ОЩАДБАНК списал комиссию за смс-информирование, при этом номера моего мобильного телефона в ОЩАДБАНКЕ нет (смех)

контакт-центр ощада, объяснили, что у них в сУрьезном ОЩАДБАНКЕ смс-инфо подключается самО, т.е. автоматически, а отключить нельзя. или можно, но вместе с «бесплатным» веб-банкингом

о введении новых тарифов с принудительной оплатой смс-инфо ОЩАДБАНК клиентов НЕ уведомил, хотя дурацкая реклама в веб-банкинге ощада постоянно крутится прямо над фин. отчетом.

Юрий Черкасский
Юрий Черкасский
25 июня 2016, 9:43
24.06.2016г. с моего карточного счета, нежданно для меня, сняли 5 грн. за обновление Fee for SMS Pack, т.е. за услугу СМС-банкинг, за услугу, на которую я не подписывался и ни разу не получал.В какой еще стране молча поворовски в лучших традициях дешевых аферистов берут копейки за без спроса навязанные и не предоставленные услуги?
Вперед! Из Ощадбанка в Приватбанк!

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / ОЩАДБАНК нагло навязывает услугу СМС-банкинга и берет за нее деньги НЕ оказывая саму услугу