Реальный ужас

annagry1972 11 августа 2015, 11:58
Решили разместить валютный депозит в Ощадбанке. Оказывается у них дается на зачисление один день, во всех других цивилизованных банках минимум 3 так как банки корреспонденты очень редко зачисляют день в день. О чем нам сотрудник отделения сказал после того как отправили деньги. Поэтому Ощадбанк не смог нам зачислить деньги и решил вернуть их обратно. Так как сотрудник Ощадбанка не указал банк назначения деньги с 31.07.2015г. до сих пор не дошли, сегодня уже 11.08.2015г. Начиная с 31.07.2015г. отделение отправляет нас непонятных людей которые не могут дать квалифицированно информацию, телефон человека в головном офисе, который занимается отправкой валютный платежей скрывают. Это просто ужас. Совдепия еще та.

Josip Shvejcher
Josip Shvejcher
11 августа 2015, 13:14
Это не совдепия, это мошенничество и безнаказанность, ведь деньги-то они взяли.
12 августа 2015, 6:59
Прочитала три раза — что за бред? Кто куда отправлял открываемый депозит (если Вы пришли его открыть. как написано), какие перечисления. какие дни? Вы в каком банке и что пытались сделать??? Прт открытии депозита в Ощаде до окончания подписания документов стоя у окошка клиент уже получает СМС об открытии депозита не только с числом, но и со временем! Где Вы были и что хотели?!
anton9005
anton9005
13 августа 2015, 15:16
Смс там платные. кто не платит тот и не получает. на бред несёте бред. а деньги там на следующий день только кладутся на депозит. то была пятница. значит и не положили деньги.
13 августа 2015, 18:16
Будьте добры, не говорите о том, чего не знаете, не позорьтесь
posetitel25
posetitel25
3 сентября 2015, 13:43
Написано просто не реальные вещи, сотрудник банка отправителя сказал но после о том как работает банк получатель, но гвозди по 6.90 вчера а завтра 7.20, платили сегодня по 7.00, а шифер так и не подвезли, Банк виноват!!! Кто куда чего отправил? Кто кому чего должен?
«… отделение отправляет нас непонятных людей ...» если Вы так и в отделении изъясняетесь то отправлять Вас будут ещё долго.