Государственная программа «ощадний дім» - очередной развод?!

prokol 13 июля 2015, 11:40
Отделение по адресу: Ровно, ул. Симона Петлюры, 16
Взял кредит на энергоэффективные окна.
Обещали возместить 30% стоимости в течении месяца.
Прошел месяц, и уже озвучивают срок компенсации через два-три месяца!
Кредит под 25%!
Банк решил заработать на моих (и не только на моих) процентах, и специально задерживает деньги на своих счетах?!

ПС «Горячая линия» этого банка на minfin.com.ua уже давно холодная.
prokol 24 августа 2015, 12:35
Ура, компенсировали 30% кредита на День Независимости! Всех с Праздником и удачи!
posetitel25 31 августа 2015, 14:11
Что и требовалось доказать! как только Государство деньги перечислило, Банк сразу же их выплатил!

14 июля 2015, 8:52
Компенсация идет от государства, банк сам ничего не компенсирует, если государство денег не даёт значит долг за Вами, так что комментарий не по адресу!
или Вы Бот, потому-что всем возмещают а Вам нет!?
14 июля 2015, 15:11
1. Если бы мне сказали, что компенсацию надо ждать 3 месяца, то я и кредит бы не брал. Так как погасить я его могу уже сейчас, но жду гос. компенсацию, и плачу проценты по этому кредиту 500 грн./месяц.

2. Государство деньги банку дает справно. А вот что с ними делает банк…

3. Бот.
17 июля 2015, 9:58
Государство деньги дает справно? откуда такая уверенность? И ещё одно, по этой программе не важно когда закрывается кредит, по сроку или досрочно, компенсация все равно выплачивается! Посему делаю вывод что Вам лишь бы обгадить банк!
17 июля 2015, 14:54
Такая уверенность у меня от Держкоменергозбереження.
Банк я не обгаживал. Я в нем пенсию получаю. Без права перехода в другой банк.

PS Отпишусь, когда получу компенсацию.
Если получу.
Договор от 03.06.2015.
24 августа 2015, 12:35
31 августа 2015, 14:11
poltava2016
poltava2016
16 марта 2016, 23:43
Добрий вечір. Підкажіть будь — ласка яку максимальну суму кредиту можна взяти під державну програму «ощадний дім» на придбання вікон та матеріалів особі, якій призначено субсидію, і в якої дохід тільки пенсія 1200грн. Дуже вдячна за надану відповідь.
Александр Вирченко
Александр Вирченко
20 мая 2016, 21:35
Государственная программа не для всех! Хотел получить компенсацию от страны, чтобы поставить энергосберегающее окно, но оказалось ее можно получить через кредит от ощадбанка, хотя вся сумма уже имеется. Официально работаю в университете на 2000 грн на данный момент, но есть сбережения. В кредите отказали, поскольку низкая зарплата. То есть, кто хочет получить кредит, нужна справка о доходах с приличной зарплатой, так и не понял от скольки тысяч. Буду покупать окно без скидки) Обслуживание в отделении понравилось. А помощь страны на утепление не для людей с маленькой зарплатой, не важно имеют они деньги или нет.
6 июля 2016, 10:46
Не знаю как кому, но мне с зарплатой 1530грн этот кредит выдали, и я успешно им воспользовался, причём государство через два месяца пречислило мне 70% от стоимости окон, так как я имею субсидии.
P.S-если у вас минимальная зарплата, значит вы субсидиант, и вам положен этот кредит.Не вводите людей в заблуждение…
9 июля 2016, 15:31
С 6 июлю денюжки у фонда закончились, и компенсация не выплачиваеться, а кредиты не выдаються. Кто не успел, тот опоздал.
Програму призупинено. Йде пошук джерел фінансування.

Згідно Постанови КМУ №1056 від 17.10.2011р. відшкодування частини суми кредиту здійснюється в межах коштів, передбачених у державному бюджеті на відповідний рік, та відповідно до помісячного плану асигнувань в порядку черговості надходження до Держенергоефективності зведених реєстрів позичальників.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Государственная программа «ощадний дім» - очередной развод?!