Беспредел

frank007 12 июня 2015, 17:35
Пришел забрать депозит Дельтабанка в этот совдеповский банк в г. Киев по адресу ул. Луначарского 22. Ну что сказать, плохо это даже очень хорошо для этого банка, просто какой-то сюр… Не думал, что такое можно встретить в 2015 году. Во первых исполняющая обязанности начальника отделения, барышня лет 55 разговаривает с клиентами свысока, в повышенном тоне, во вторых работа не построена, одного клиента, который был передо мной обслуживали 1 час 20 мин… За это время ему просто переоформили депозит Дельтабанка на депозит Ощадбанка (!!!), не смотря на явные протесты клиента, все таки втюхали ему этот депозит, сославшись на то, что иначе деньги не заберете. Никакой консультации получить не возможно. Когда же все таки очередь дошла до меня, сказали, что какая-то ошибка, денег не видят… Разбирайтесь сами… В общем грусть печаль. Предполагаю, что когда все выяснится с моими деньгами, будут и меня агитировать на депозит. Но я не хочу обслуживаться в таком банке. Позорище.

laknick
laknick
12 июня 2015, 17:48
Да, несомненно банки по -типу Дельты с прекрасным сервисом и с прекрасным банкротсвом- намного лучше.
Как будто на базаре выбираете
12 июня 2015, 19:04
Хозяин -барин!
13 июня 2015, 0:23
А вы не подумали о том что вас обслуживают не роботы а живые люди и чисто физически не возможно обслужить 100 человек за 5 минут! И при этом клиенты ведут себя безобразно кричат, ругаются матом и в такой обстановке явно нельзя нормально выполнять операции.
15 июня 2015, 12:11
Вот именно, обслуживают живые люди, но и мы тоже не роботы. А после этих месяцев унижения и лжи, придя в определенное время за СВОМИ деньгами не можем их забрать- то транш закончился, то списки перепутали, то без депозита не выдадим- да самое ангельское терпение может закончиться! И здесь на нашей беде пытаются нажиться- получить свои комиссионные за оформление депозита- это самое невинное, что пытаются «прокрутить» эти работники.
Mara14
Mara14
15 июня 2015, 21:09
Совершенно и полностью с Вами согласна!!! Депо пришлось открыть на 7 дней т.к. начальник путем шантажа и угроз наотрез отказалась выдавать деньги, что интересно, сумма меньше пяти тысяч гривен. Была вынуждена соглашаться на депозит и открывать карточку, т.к. основная сумма выплат будет у меня по второму траншу ФГВФЛ. А я еще хотела депо валютный в этом банке открыть (типа гос.банк, «гарантия»), наивная, тут пять тысяч гривен вырвать проблема, представляю, что бы было с долларами.
15 июня 2015, 21:33
Villa77 вот так подумать, сильно им в ощаде, такой гемморой, типа«надры» надо? Зарплаты не увеличили, премии под ???, на подмогу лишних работников не дают, только, извините, уже других слов нет, увеличили только «аннальное удовольствие» для простых работников.
17 июня 2015, 23:55
У них что, увеличился рабочий день? Все отделения работают по старым графикам. А то, что нагрузка увеличилась, это уж, извините, положение такое. Да по большому счету все зависит не от нагрузки или этих временных «геморроев», а от людей. Сегодня забирала деньги в отделении на Крещатике (200 тыс.)- остался только позитив от общения и с администратором, и с экономистами, и с кассиром. И если в каком-то затрапезном отделении в спальном районе каждый пенек чувствует себя богом и свободно может может вести себя по-хамски, то в центре, видимо, оставляют работать только лучших.
18 июня 2015, 22:14
Как раз в спальных районах, как правило работают люди, правда не нового образца как там у вас на «Крещатике», но честные и трудолюбивые.Извините, что они не много лицом б/у и не пришлись к Вашему двору… незатрапезному Админ, не надо этот ответ вырезать
19 июня 2015, 13:03
Да, честные и трудолюбивые работают везде- и не только «там у нас на Крещатике», а и в спальных районах. И зависит все от человека, а не от того, где он работает. Просто в центре жестче контроль, отсюда и качество выше. Сама я живу в том же самом спальном районе и чаще сталкиваюсь с работниками именно здесь. Но то, как ведут себя в нашем отделении эти местные «царьки», иногда не вписывается ни в какие рамки.
15 июня 2015, 23:05
100%