Назад в СССР

10026/0718 м. Ірпінь, Гостомельське шосе, 3(04597) 94079
10026/0717 м. Ірпінь, вул. Миру, 10(04597) 54175
10026/0713 м. Ірпінь, Привокзальна площа, 3(04597) 60170
10026/0712 м. Ірпінь, вул. Т. Шевченка, 7(04597) 54320

Проехались по всем отделениям, везде огромные очереди, работает только по 1 кассе, обслуживают 1 клиента по 40 минут -БЕЗОБРАЗИЕ!!!
Заставляют заполнять АНКЕТУ банка и оставить деньги в Банке на депозите, снимают копии документов и заставляют их заверить! ДЛЯ ЧЕГО ??
НАПИСАНО, что нужно только ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ (паспорт и код) а не оставить на сохранение личные данные (копии паспорта и кода) в Банке!
Умышленное затягивание выплат!!! 3 месяца без выплат а теперь еще и затягивание в выдаче…! Вывод один, хранить деньги в банке Украины, это обмануть самого себя!
Будем предоставлять весь собранный материал (видео и жалобы граждан) для сюжета на телевидении.

11 июня 2015, 22:11
Насчет «назад в СССР», это вы загнули. Ещё очень спорный вопрос, тогда сберкассы хуже работали или сейчас. В остальном согласен. Ощадбанк, в своем сегодняшнем состоянии, взял от СССР только худшее. Программы висят, соответственно персонал еле двигается. Утром, в отделении где я получал сумму меньше тысячи в течении часа, вообще не знали, что они являются агентами по Киеву. Конечно, после всего этого, предложение открыть депозит в Ощаде, звучит просто смешно. Но самое печальное, что более-менее крупные суммы, получить просто нельзя(наличкой). Открывайте депозит, бросайте на текущий и бегайте по банкоматам, которые лимитированы в выдаче или заказывайте за 2-3 дня и возможно получите. Есть надежда, что все устаканится, начало всегда трудное, но надежда призрачная.
ab151088
ab151088
12 июня 2015, 16:51
Во всех банках с Вас бы взяли копию паспорта+код+анкета
т.к. есть выдача и должен быть док-т на основании которого деньги выдали именно вам, а не вашему соседу.

Pens — да можно заказать и крупную сумму, горячая линия и вперед, а заставить открыть счет и снимать в банкоматах Вас не кто не может. Ну а то что не знали что они агент это уже беда сотрудников, либо руководства которое не донесло это до своих работников либо же сами работники которые это инфо пропустили
14 июня 2015, 15:36
Спасибо за ответ. На счет крупной суммы — заказывайте не менее, чем за два дня. Я посмотрел, что творится в сберкассах и как-то получать крупную сумму стало стремно. Как минимум не приятно забирая 200К грн, видеть взгляды стоящих рядом, пересчитывающие твои деньги. Особенно «смешно», когда тебе говорят, что выдадут 20-ками или 50-ками, потому что другие не привезли. У меня была такая ситуация в Родовиде, правда суммам была всего 50000, но 10 пачек от этого меньше не стали. А выходить из сберкассы с кульком денег, которые даже не имеешь возможности пересчитать, как из-за количества, так и из-за отсутствия элементарных условий для вкладчика в лице охраны и помещений для выдачи денег, как минимум неприятно.:(