перевод

5991590 14 апреля 2015, 14:56
9 апреля 2015 в 17:18 в Ощадбанке на Тимошенко отд,№100 был сделан перевод за товар в сумме 13000 тис гривен. Что интересно что продавец отправил именно в это отделение, хотя за углом есть еще одно отделение. (Продавец товара, оказался мошенником.) После заполнения бланка и всей суеты-кассир отдает документы про перевод с облегченным вздохом говорит мол, все пускай едет получает. При этом секретный код никому не передавался. Каким-то чудным образом деньги были уже сняты, при том, повторюсь еще раз -секретный код не передавался. 10 апреля с 9:00 я уже был в отделении-сначала отсутствовал работник, который непосредственно занимается переводом, потом отправили к кассиру, кассир оказался тот-же, что странно очень начала нервничать, на вопросы как без кода можно-было снять деньги начала, почему-орать. При обращение с вопросом чтобы узнать кто и в какое время снял деньги, начала еще больше орать, что мол она не видит. После долгих споров бросила лист бумаги в лицо-мол пишите официальное заявление, на вопрос сколько ждать ответ сказала-30(тридцать!!!!!!) рабочих дней-то есть около полутора месяца!!! Вывод напрашивается сам-собой мошенник-продавец и кассир ил руководство банка в сговоре.Я будучи в адекватен и при помято точно знаю, что код никому не передавал!!! Что делать в таком случае???? Куда идти и что делать???7

Nutta
Nutta
14 апреля 2015, 21:36
Обращайтесь в службу безопасности, напишите заявление, а там разберутся.
roma28
roma28
23 мая 2015, 14:18
То, что фантазия у вас развита это понятно. Все аферисты а ты один ангел. Вас кинул продавец, а виноват банк. Естественно кто же еще!!.. А то что вы были в адеквате, это сомнительно, какой бы идиот отправлял деньги вообще незнакомому лицу.!!!

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке