Кража денег с пластиковою карточки

Mosyka999 27 марта 2015, 21:53
Копила 6 месяцев деньги на зарплатной карточки, просыпаюсь с утра и увидела на телефоне смс о том что с моей карточки, которая находилась при мне в одном городе были сняты все деньги совсем в другом городе с банкомата наличкой...3-й месяц жду ответа… подскажите что делать????

28 марта 2015, 12:54
Если деньги действительно пропали со счета, то стоит как минимум написать заявление в банке. Хотя в вашем случае, если все так как вы пишите, стоит еще написать заявление в милицию, потому что больше похоже не на халатность банка, а на мошенечество. Только вот уже прошло 3 месяца, это плохо.
boamorte
boamorte
30 марта 2015, 0:15
У вас сняли деньги с карты в другом городе и вы 3и мес. ждёте ответа? Это шутка, или вы неверно описали ситуацию?
30 марта 2015, 22:10
Я написала заявление и в банк и в милицию сразу же с утра… говорили что ответ получу по истечению 45 дней…
30 марта 2015, 23:37
1. 45 дней сказали в банке или в милиции? Или везде?
2. 3 месяца — это примерно 90 дней (не 45). Вы куда-то звонили?
31 марта 2015, 13:08
В банке сказали, а в милиции —
сказали вообще до 180 дней
1 апреля 2015, 14:32
Ну можете смело названивать и в банк, по поводу результатов проверки, и в милицию, по поводу возбуждения дела или отказа в возбуждении. Ждать 180 дней не советую.
1983kholod
1983kholod
2 апреля 2015, 17:20
В прокуратуру жалобу!!! На бездействие ментов… Только быстренько!!! В НБУ и ГосФинуслугу — жалобу!!! На нарушения сотрудников банка. Хор. адвокат в помощь!
EvgeniyB43
EvgeniyB43
3 апреля 2015, 14:34
6-ти месячная з/п не стоит хорошего адвоката, если она не по 50000, конечно. А вот капать на мозги банку и милиции — это да. Жалобы в НБУ и прокуратуру и потом показать их банковским и милиции.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Кража денег с пластиковою карточки