Денег Нет.

elmotor 23 февраля 2015, 20:26
Сегодня пришел получить деньги по выплате через Фонд гарантування. Тупо послали, денег нет иди гуляй. И скандал не помог. Зачем назначать такой банк по выплатам и трепать людям нервы. Хуже банка не встречал. Никому не советую. Снял видео, потому что возмущению небыло предела! https://www.youtube.com/watch?v=Ngqr9xDdef4&feature=youtu.be — видео
Полезный комментарий
Gabriell 23 февраля 2015, 22:52
Директор «Югос Адвокат»… И Вы настолько глухи, безграмотны и, в добавок, занимаетесь клеветой? Вам отказали? — Нет! Вас послали? — Нет! Вам ПЫТАЛИСЬ объяснить ситуацию на данный момент и узнать по телефону, когда Вам смогут доставить деньги! А Вы как себя вели? Вас даже ( по записи видео) какая-то бабушка пыталась урезонить. Стесняюсь спросить, чего Вы добились? Грубо… и тупо. Стыдно директору такой фирмы так себя вести.

Gabriell
Gabriell
23 февраля 2015, 22:52
Полезный комментарий
24 февраля 2015, 17:29
Стесняюсь спросить, какой «умный» человек мог вот это сделать «полезным комментарием»?
Данный пост только доказывает что в Ощадбанке Вы ничего не добьетесь. Более того в этом посту присутствует куча оскорблений.
manson
manson
24 февраля 2015, 11:30
По сути вы как бы пришли скорее поругаться, чем решать проблему. Даже если банк в чем то и не прав, то лучше все таки спокойно все делать, а не кричать на кассира, который особо и не виноват и вам не грубил.
24 февраля 2015, 17:26
Где он кричал? там явно кассир повышала голос на то что ее видите ли снимают. И самое главное человек абсолютно правомерно требует от банка выплаты своих денег.

Хочется услышать от представителя банка, что именно клиент должен «спокойно все делать» в такой ситуации? Спокойно развернуться и ждать манны небесной?
xace
xace
27 февраля 2015, 19:20
Ну — думаю что видео подчеркивает твою грубость напугал кассиров, на грубил и хочешь нахрапом что то зделать. Пойди извинись перед кассирами они люди то-же на работе!!! Когда будеш получать деньги сними видео и будь вежлив. А да выпей БАРБОВАЛ…