Кредитная линия

Светлана Проценко 1 февраля 2015, 12:21
Имею зарплатную карту от Ощад банка, где оформила кредитную линию. С ноября 2014 года Ощад банк принялся забирать со счёта всю зарплату в счёт погашения кредита, не оставляя ни копейки на счету! На каком основании такое происходит?? Это сознательный геноцид населения?

mishka24
mishka24
1 февраля 2015, 18:05
Что за бред? Светлана, Вы вообще знаете, что такое овердрафт и как им пользоваться? Если Вы использовали всю сумму «лимита» то естественно, что все поступления которые будут после снятия, проходят в счёт погашения овердрафта. Это так было и есть при условии, что Ваш овердрафт и зарплата находятся на одной платёжной карте. НО, Вы всё равно имеете возможность пользоваться своими средствами даже если они пошли на счёт погашения лимита. При каждом поступлении на курту с Вас будут списывать % за пользование лимитом. Но если Вы им не пользуетесь — то соответственно и не платите ничего. Прочтите внимательно дополнительный договор на кредитный лимит. Там узнаете и о грейс-периоде
mirvielle
mirvielle
7 мая 2015, 15:49
У меня тоже была кредитная линия.Никаких проблем никогда не возникало, при поступлении денег на карту снимали % за пользование, а если не пользуешься то ничего и не платишь.Все просто