осторожно!

figmo 10 января 2015, 18:02
снял деньги за границей- снялась какая-то дикая комиссия, причём в два этапа. на 5000грн. сняли комисси-1200грн. Операторы ничего внятного объяснить не могут, приплели и офердрафт и двойную комиссию, в отделении тоже ничего не объяснили, сказали что всё считает программа. Может программа так и считает, только что это за расчёты, когда ты теряешь 25% от суммы. Так что будьте осторожны с этим банком!!! К примеру- сняв такую же сумму с карточки приватбанка, с меня сняли всего 100грн и, поверьте, это не реклама привату, там тоже любят обсчитать.

svetastas
svetastas
11 января 2015, 17:18
Оплатил через пай пал гривневый счет, сумма была порядка 4200 грн, спсалось по факту через два дня 5200 грн. Поддержки по телефону не получил, на сайте у других банках нашел подобную проблему, в приватбанке
деньги возвращают и хоть как-то комментируют. в ощад банке просто грабят. теперь все гривневые операции проходят двойную конвертацию, а банк просто зарабатывает на клиентах
manson
manson
12 января 2015, 12:28
Да как бы во всех банках грабят, просто в ощаде плюс к этому еще и слабая поддержка клиентов, поэтому вернуть украденное крайне сложно.
FiLe777
FiLe777
9 февраля 2015, 22:24
Когда Вы пользуетесь карточкой за границей, %% от суммы на карточки блокируется под списание на комиссию за снятие или оплату с торговых сетях и т д, после всех перерасчетов и списаний нужных сумм остаток возвращается.