Как в этом банке можно купить доллар если кассиры продают только менялам?

igoregorovsms 27 декабря 2014, 18:16
Как в вашем банке можно купить доллар если кассиры продают только менялам?
Адрес отделения: Киев, просп. Науки, 4 Касса №2
Мне нужно платить долг за автомобиль в долларах. Хотел сегодня купить доллар, подхожу к кассе, кассир говорит что нет валюты, думаю подожду 10 минут может кто принесет, сразу после меня подходит мужчина и доллары чудесным образом появляются в кассе. Естественно мужчина забирает все доллары.
Задаю кассиру вопрос: Как у вас можно купить доллар если вы мне не продаете, а мужчине который через минуту пришел покупать — продали? Ответ: значит ему повезло.
Это чистая коррупция в отделении банка!
Уже написана жалоба в НБУ, завтра я намерен подать заявление в милицию.

Хороший Человек
Хороший Человек
28 декабря 2014, 9:57
А Вы не подумали, что быть может эти доллары мужчина забирал частично со своего депозита???? Или Вы конкретно видели, что кассир проводил операция продажи валюты??? Быть может в отделении есть заявление клиента на частичное снятие валюты с депозита и под это заявление зарезервирована определённая сумма валюты, которая не выставляется на продажу
vadymbanker
vadymbanker
28 декабря 2014, 23:11
Правильно
Amator265
Amator265
1 января 2015, 22:19
Во многих банках доллары можно получить только с долларового счета по предварительной заявке. В этом случае скорее всего это таки и было. Хотя: «Ответ: значит ему повезло.» скорее настораживает, чем оправдывает касиров.
alenasvet
alenasvet
12 января 2015, 11:38
Ну не знаю, в нашем городе без проблем можно купить доллары, когда не зайду спрашиваю есть ли, просто ради интереса даже, говорят да есть только покупка не выше 1500 грн в день.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Как в этом банке можно купить доллар если кассиры продают только менялам?