Обходите этот банк десятой дорогой

Login11 12 декабря 2014, 16:36
Хуже банка я не встречал. По уровню сервиса это даже не совок, а намного хуже. Понятно что у них много клиентов пенсионеров, но с какого то перепугу железнодорожников перевели на обслуживание в это финучреждение и у нас начались такие проблемы о которых в нормальном банке и говорить не приходится. Дозвонится нереально, если дозвонишься ничего конкретного сказать не могут, часто хамят, смс банкинг два месяца подключали. Сайт банка работает через раз, иногда сутки невозможно войти в веб банкинг… повторюсь ещё раз. Обходите этот банк десятой дорогой.

dorren
dorren
13 декабря 2014, 10:59
Хозяин-барин Подойдите в Имекс -там вас «обслужат» без совка
fedoskin
fedoskin
15 декабря 2014, 7:28
Только деньгами можете попрощаться навсегда…
16 декабря 2014, 1:01
Вообще проблем в банке нет никаких!
А теперь по сути:
перешли на Ощадбанк? Окей! не вопрос, договора вам привезут прям в кабинет чтоб вы их подписали, клиент банк вам программист отделения приехал поставил, все показал, как пользоваться, что куда, как зачислять ЗП, как делать платежи, как делать експорт-импорт, абсолютно все расскажет и причем бессплатно! Ви же ВИП клиент! А в ответ от ваших бухгалтеров «Ой етот Ощад, опять все заново учить! Какаето мура» Если ваши бухгалтера даже веб браузером толком пользоваться не умеют то какие могут быть жалобы на систему Интернет Клиент Банк? Если у ваших бухгалтеров нету ни капли желания научится, большинство ваших сотрудник даже сотрудников банка вообще не уважают, ни капельки! А они тоже люди! Банковские карты к вам приедет делегация повыдает, банкоматы в ваших офисах поставили причем прилично (или вы хотели на каждой ЖД станции?)
16 декабря 2014, 1:04
Сайт ощадбанка работает без сбоев! не нужно придумывать!
По поводу СМС банкинга, звоните с мобильного который указывали в анкете к карте и в автоматическом меню СМС банкинг подлючается аж две минуты! Вам же раздали, рекламку, брошурку а вы сразу в мусорник все. Ну ето ваше дело! И котнтакт центр банка дает полные ответы а не так как вы говорите!
Людмила Лазаренко
Людмила Лазаренко
25 декабря 2014, 10:44
У меня такое впечатление что это пишут комментарии люди, которые либо там работают либо никогда там не обслуживались!!! С автором согласна это просто КОШМАР а не банк(
16 декабря 2014, 21:28
А какой банк Вы посоветуете? Что-то я запуталась совсем (
posetitel25
posetitel25
8 января 2015, 23:05
У меня такое впечатление что всю грязь пишут сотрудники тех банков от куда перевели клиентов!!! ребята после боя кулаками не машут!!! спокойно идите ко дну, но сами и без людей (клиентов)!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Обходите этот банк десятой дорогой