надоело

567nob 23 ноября 2014, 19:27
Дорогие друзья не пишите на этом сайте свои предложения или жалобы на тот или иное отделение — это бесполезно. Может читает начальство в Киеве, но не принимает ни каких действий. Говорят «рыба гниет с головы» начальство старое без желания начинать что- то новое, а молодым специалистам не дают возможность развивать банк. Пышный Андрей Григорьевич хочет развивать и усовершенствовать банк, но с таким руководством в регионах это БЕСПОЛЕЗНО. Он занятой человек читать сообщения некогда, а пресс служда так для видимости.
Старую систему сломать очень непросто. Не один год должен пройти и не одно начальство должно смениться наверное, перемены произойдут не скоро. Если так относиться к своей работе то «от банка остануться одни руины» — так говорит начальник Херсонского облуправления Дубровский Владимир Юрьевич, а еще — «я этот банк уничтожу, а потом буду смотреть как вы его восстанавливаете»!

16 декабря 2014, 1:47
Согласен! Рыба гниет с головы! Я работаю в Ощадбанке, в ИТ отделе, я реально знаю, умею гораздо болше чем 50% сотрудников ИТ Центрального Апарата банка! Мои коллеги также знают и умею больше чем в ЦА!
За что им платят зарплату? Да потомучто там почти одна родня!!! Гляньте справочник ЦА, там каждая фамилия минимум по 5 раз повторяетя!!! Что ето за бред??? отделения пашут а вы премии получаете???
Почему наши великие Итшники из ЦА не разрабатывают свое ПО?
Почему вечно закупается корявое ПО типа СБОН+, гребаный мобильний банкинг на IOS который вечно глючит, сайт банка пишет какето левая контора?? ДА ПОТОМУЧТО ВСЕ НА ОТКАТАХ!!!
Почему наши великие Итшники Региональных Урпавлений не могут взять за жабры разработчиков ПО когда реально их косяк? Им платят за сопровождение/модернизацию всего дибильно ПО банка! Немало платят!
ВСЕ ПОТОМУ ЧТО КУМ, СВАТ, БРАТ и так далее!!!

16 декабря 2014, 1:49
Я считаю что нам нужно делать чистку сотрудников и начинать ее делать нужно в Центральном Апарате!