Ощадбанк заблокував у застосунку виплату Western Union на 20 євро під приводом фінмоніторингу
×
Введите ваш E-mail
для оформления подписки:
Подписаться
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Уважаемый Андрей!
В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт
×
Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт
Комментарии - 8
- +
- 0
-
- Daniel Braga
- 23 июня 2026, 13:22
- #
Мой вам совет Константин, обращайтесь в НБУ, не затягивайте с этим делом, надеюсь конечно что это поможет.
Оказался в подобной ситуации со средствами под финмониторингом.
Предоставил все необходимые документы, после этого сказали ожидайте, уже скоро 3 месяца, как режим ожидания длится.Написал заявление про расторжение деловых отношений и перечисление на реквизиты другого банка, перевели 0.00.Мне ещё начальница отделения сообщила, что мол ждите перечислят средства.
После этого ещё на Вайбер мне сообщение прислали, что счёт мой под арестом.
Обратился в исполнительную службу, потом в Министерство юстиции, дополнительно ознакомился в Дии и на сайте Минюста, то на сегодняшний день никаких арестов и постановлений не существует.
Тут один пользователь, ник с цифрами «19036256», под моим постом, объяснил о загруженности этого банка, потому как у него уйма клиентов, якобы пользуется спросом.Так вот уважаемый, хочу вам сообщить о том, что во первых количество, ещё не значит качество, а во вторых будете в таких ситуациях, тогда осознание прийдёт что да как, а в третьих приведу вам пример А-Банка, который в своё время, меньше чем через неделю, решил этот вопрос.Ощадбанком пользоваться уже не буду в связи с этой ситуацией, переводы получал на разные банки, и вот тут случилась загвоздка именно с Ощадом, с остальными банками продолжу сотрудничество.
Желаю вам успешного решения вашей ситуации, Константин.
Оказался в подобной ситуации со средствами под финмониторингом.
Предоставил все необходимые документы, после этого сказали ожидайте, уже скоро 3 месяца, как режим ожидания длится.Написал заявление про расторжение деловых отношений и перечисление на реквизиты другого банка, перевели 0.00.Мне ещё начальница отделения сообщила, что мол ждите перечислят средства.
После этого ещё на Вайбер мне сообщение прислали, что счёт мой под арестом.
Обратился в исполнительную службу, потом в Министерство юстиции, дополнительно ознакомился в Дии и на сайте Минюста, то на сегодняшний день никаких арестов и постановлений не существует.
Тут один пользователь, ник с цифрами «19036256», под моим постом, объяснил о загруженности этого банка, потому как у него уйма клиентов, якобы пользуется спросом.Так вот уважаемый, хочу вам сообщить о том, что во первых количество, ещё не значит качество, а во вторых будете в таких ситуациях, тогда осознание прийдёт что да как, а в третьих приведу вам пример А-Банка, который в своё время, меньше чем через неделю, решил этот вопрос.Ощадбанком пользоваться уже не буду в связи с этой ситуацией, переводы получал на разные банки, и вот тут случилась загвоздка именно с Ощадом, с остальными банками продолжу сотрудничество.
Желаю вам успешного решения вашей ситуации, Константин.
У ощада один и тот же шаблон на аресты от исполнителей и арест счета от фин мона.
ну тебе арест от фин мона пришел вот тебе и банк прислал уведомление.
ну тебе арест от фин мона пришел вот тебе и банк прислал уведомление.
- +
- 0
-
- Константин Костянтин
- 23 июня 2026, 20:48
- #
В этом то весь прикол.Со счётом все впорядке!Никаких ограничений или арестов.Я ж написал ни тех поддержка не поймёт что происходит,не поддержка по звонку ни городской банк.Все разводят руками и незнают в чем причина.Так как заглянули во все простите дырки и все нормально.Еще и сумма такая что они даже откровенно смеются с этого.
- +
- 0
-
- Daniel Braga
- 23 июня 2026, 21:31
- #
Ну это если эту только сумму взять то смешная возможно,а если ещё и у сотни,тысячи людей,а того и больше,то сумма получится солидная.
Ну так получи перевод в другом банке, моно, пумб, и прочее потому что в ощаде все только через отделение решается, у тебя видимо фамилия совпадает с террористами, а там надо целый пакет документов сканить, и только с оригинала.
сам перевод у тебя не блокнут так что в том же пумбе открой карту и получи свои 20 евро.
сам перевод у тебя не блокнут так что в том же пумбе открой карту и получи свои 20 евро.
Для того, что б получить перевод Western Union, не обязательно открывать карту того банка, где хотите получить.Просто подойдите в любой банк, без танцев с бубном в приложении Ощад24, получите 20евро.
Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
Курс валют в Ощадбанке
| Валюта | Покупка | Продажа |
| EUR | 50.8 | 51.5 |
| PLN | 11.3 | 12.1 |
| USD | 44.65 | 45.2 |
| Все курсы банка | ||
При цьому на офіційному сайті Western Union статус переказу чітко вказаний як «Доступно» (Available) — з боку міжнародної системи жодних обмежень немає. Номер переказу та скріншоти готовий надати представникам банку в особистих повідомленнях.
Всі звернення на гарячу лінію та в чат підтримки не дають результату. Оператори самі не розуміють причини затримки, нічого пояснити не можуть і вже майже два тижні просто відписуються шаблонами «значить чекайте». Жодних офіційних запитів на надання документів чи верифікацію від банку не надходило.
Сума переказу становить усього 20 євро. Згідно з чинним законодавством України, операції до 5 000 гривень взагалі не підлягають обов’язковій перевірці джерел походження коштів.
Наразі я не маю фізичної можливості відвідати відділення банку особисто. Ощадбанк просто заблокував технічну можливість отримати мої кошти дистанційно і майже два тижні ігнорує проблему.
Прошу офіційного представника Ощадбанку на сайті «Мінфін» розібратися з цим технічним збоєм системи та допомогти провести виплату переказу в ручному режимі. У разі подальшого затягування процесу буду змушений звернутися зі скаргою до НБУ.