Превышен Лимит Активности

ElenaVV 14 августа 2014, 11:48
Добрый день! Получила карту в банке (не именную) для алиментов, 2 раза родственники перевели мне на неё средства и вдруг Ощадбанк поставил мне ограничение в день я могу снять 99 грн! Прийдя в отделение, начальник обьяснил мне это тем, что Киев проверяет меня на торговлю в интернете, проверял месяц!!! Уже обещали разблокировать, но банк закрылся! Горячая линия уверяет что ничего не может сделать, обращаться только в отделение в своем городе, а в городе война! Банк ушел в отпуск на неограниченное время! Поехала в Мариуполь в региональный отдел-там меня тоже послали, мол вы не наш клиент обращайтесь в отделение в своем городе! Киев после долгих разговоров со мной- ничем помочь мне не может, говорят мы такие ограничения не снимаем и не ставим, это только в вашем городе! тоже отправляют в отделение которое закрыто! А дозвонившись всё таки в экономический отдел банка в своем городе, сказали никаких ограничений по вашей карте мы не видим!!! Обращайтесь в Киев или ждите начальника который разбирался в вашем вопросе( а она уехала понятное дело, война всё таки).Вот и получается посылали они меня все друг к другу, в итоге свалили всё на человека которого теперь неизвестно сколько ждать!!! Я не могу снять даже алименты! Чек всё так же выезжает с надписью «ПРЕВЫШЕН ЛИМИТ АКТИВНОСТИ»… И никто не может помочь, все отправляют друг к другу… В итоге я с маленьким ребенком одна, вынуждена только горько плакать каждый день! Не имея возможности снять СОБСТВЕННЫЕ деньги… Банк доводит меня до суицида! Я просто потеряла уже даже надежду о квалифицированной помощи в этом банке!

Александр Воронов
Александр Воронов
14 августа 2014, 16:23
ElenaVV, в каком городе банк? Если не секрет.
ElenaVV
ElenaVV