До сих пор не выдали документ!А ПРОШЛО УЖЕ ПОЧТИ 4 МЕСЯЦА!!!

Rose2021 13 января 2022, 20:17
Я бывший сотрудник этого, с позволения сказать, банка. После увольнения, я стала в Славянский Центр занятости. Для того, чтобы они мне выплачивали пособие по безработице, мне нужно было предоставить приказ, что я находилась в декретном отпуске, для расчета среднедневной выплаты. Заявление было написано в 20-х числах сентября 2021 года и отдано в ТВБВ 0578 для передачи в РУ г. Краматорска и до сих пор НИЧЕГО!!! Я много раз пыталась связаться с сотрудниками РУ г Краматорска, и решить данный вопрос мирно, но трубку с моего номера так никто и не взял. ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ОСТАВАТЬСЯ ИЗ-ЗА НИХ БЕЗ ПОСОБИЯ??? РУ г Краматорска показало своё истинное лицо!!! Слава богу.я нашла высокооплачиваемую работу! очень жаль, что руководство Р У Краматорска, так нагло и хамски относится к своим бывшим сотрудникам…(((Просьба связаться со мной в ближайшее время для решения данного вопроса, в противном случае я буду вынуждена подавать иск в суд!!!
14 января 2022, 10:20
Доброго дня! Напишіть, будь ласка, в приватні повідомлення ваше ПІБ та номер телефону. Дякуємо!

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / До сих пор не выдали документ!А ПРОШЛО УЖЕ ПОЧТИ 4 МЕСЯЦА!!!