Отказ в помощи

Anna0802 13 октября 2021, 19:20
Отделение по адресу: Киев, ул. Ивана Пулюя, 5-А
В Киеве в отделении на Днепровской набережній сотрудника банка отказались помочь моей маме отключить смс услуги, а также предоставить информацию о её пенсионной карте (лимит кредита и т. п), сказали, что вся информация в ощад/24. Пожилой человек не знает как этим пользоваться, более того, на кнопочный телефон это приложение не установить.
Не хотите помогать — не проблема, есть и другие банки.
18 октября 2021, 10:32
Доброго дня! Дозвольте перепросити та запросити вашу маму до відділення, аби врегулювати всі питання. Напишіть, будь ласка, в приватні повідомлення ПІБ та номер телефону вашої мами, а також адресу відділення, до якого вона зверталася.

14 октября 2021, 18:53
СМС не отключат.
14 октября 2021, 21:01
Они и моей маме навязывали покупку СРАМфона.
15 октября 2021, 11:11
Mlp711141, так это для того, что б пользоваться технологиями, которые не доступны кнопочным телефонам. Я 7 лет на пенсии, и приложение Ощад 24 мне очень помогает, я не хожу в отделения, не вижу очередей, а плачу коммуналку БЕЗ КОМИССИИ не выходя из дома. И за эти удобства один раз в месяц плачу 7грн.
15 октября 2021, 20:42
Моя мама тоже платит 7 грн в месяц, но мы пользуемся не приложением для СРАМфона, а веб-банкингом. И своевременно оплачиваем за газ (другие коммунальные услуги по поданным мною реквизитам оплачивает мой работодатель, высчитывая из зарплаты, что мне тоже удобно).
15 октября 2021, 11:25
Anna0802, а как можно НЕ отказать, если пользование пенсионной картой в Ощадбанке без СМС услуги не предусмотрено.Не нужно устанавливать приложение на кнопочном телефоне, Вы можете на компьютере подключить маме Ощад 24, лично я (пенсионерка 7 лет) так и пользуюсь, не на телефоне, а в компьютере. В Ощад 24 я вижу все средства, сама без звонка на горячую линию, изменяю лимиты на операции. Правда я отказалась от кредита, написала заявление-отказ, если у Вашей мамы кредит, то это можно по невнимательности, снимать кредитные деньги, а за это банк будет начислять проценты. Там же в интернете я плачу коммуналку дома, никуда не хожу, оплата в Ощад24 БЕЗ КОМИССИИ,
15 октября 2021, 11:32
Ответ банка «За тарифними пакетами «Моя картка» (для особистого користування та виплати відсотків), «Мій рахунок» (для виплат) та «Зарплатний» послуга смс-інформування — тарифікується, і відповідно випустити картку в цих тарифних пакетах, де би ця послуга була безкоштовною, можливість відсутня."Карта Вашей мамы обслуживается по тарифному плану «Мій рахунок», поэтому отключить СМС услугу не возможно.

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке