Банк выдал б/у карту

sdom 17 июля 2021, 11:50
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Пушкина, 6, пом. 53
13.07.2021, Днепр, пр Пушкина 6, при оформлении основного счета для одной карты, навязали открытие доп карты с кредитным лимитом. Без неё отказывались открыть основной счет. При выдаче доп карты «моя картка», нарушили все возможные условия в банковской сфере. Карту выдали не с рук в руки, при оформлении счета, а в кассе без упаковки, по внешним признакам б/у (грязная с синими чернилами на лицевой стороне, и в царапинах). Сразу её заблокировал. Счет в этом банке просто небезопасно открывать.
19 июля 2021, 12:37
Доброго дня! Оформлення кредитної картки не є обов'язковим. Приносимо вибачення за ситуацію. Якість обслуговування в даному відділенні перевіримо, як і інцидент з видачею картки. Дякуємо за зворотний зв'язок!

17 июля 2021, 12:08
На корпоративном уровне всё спланированно так, что бы вы не видели карту перед собой, пока не подпишите договор. Только после подписания договора, вы можете лицезреть свою карту. Почему это безобразие не пресекают?
19036256
19036256
19 июля 2021, 0:00
Карты в Ощадбанке ДАВНО выдаются без конверта и упаковки, ПИН код не присваивается, как раньше, а человек В КАССЕ (здесь никаких нарушений не было) получает карту и сам вводит Пин-код, какой он сам придумает.Вам кассир давал в руки (приборчик на проводе)картридер, Вы вводили свой ПИН-код? А то, что Вам выдали не нужную Вам карту(кредитную)это действительно впаривание.Вы имеете полное право написать заявление отказ от кредитной линии, так.как это добровольно(а здесь, добровольно-принудительный)дополнительный продукт.
19 июля 2021, 23:44
Вы забыли про cvv код. Он не должен быть на виду, даже сотрудникам банка. Динамического cvv в этом банке нет. Этого уже достаточно, что бы такие карты считались небезопасны.
17 июля 2021, 12:21
Сколько можно писать. Это прихоть высшего уровня руководства. Менеджеры обязаны навязывать клиентам кредитки ибо от этих кредитов зависит зарплата менеджеров
17 июля 2021, 13:57
Прочитайте еще раз. Если не понимаете, что выдача б/у пластика черевата последствиями прошлого «владельца» (его возможные задолженности и т. д), прочтите еще раз.
18 июля 2021, 11:38
Б/у? Это что техника или машина? Советую Вам обратиться к управляющему области, потому что эта ситуация описанная Вами незаконна