380976952536 30 мая 2021, 11:30
Добрый день.
23.04.2021 выконавчей службой было отправлено в Ощадбанк города Киев, постанову про снятия ареста с моего счета. Но до 24.05.2021 банк так и не снял ареста.
Писала ранее вам, вы дали ответ что пришла постанова про снятия частково арест со счета, а банк частково не снимает арест. Мною было обращение в выконавчу службу и мне предоставлена постанова и там написано снять арест с счета и не слова не написано частково (чего тогда банк врёт ?)
26.05.2021 выконавцем было отправлено повторно постанову для снятия ареста и возврата денег которые банк снял не понятно куда в сумме 11900 (а на минутку это детские выплаты.().
Вопрос чего банк мутит и какая причина не снимать арест с моего счета. Если было банку отправлено 2 постанови
Надеюсь вы разберетесь.
31 мая 2021, 10:04
Доброго дня! Просимо написати вас в приватні повідомлення ваше ПІБ та номер ІПН. Ситуацію перевіримо та надамо зворотний зв'язок.

OkeyDoki
OkeyDoki
30 мая 2021, 16:57
Текст постановления в студию. Свои данные можете стереть.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Не как не снимут арест с моего счета (и не возвращают деньги которые банк забрал.