Что бы забрать свои деньги с закрытого депозита нужно платить бешеные комисии

tsygankov777 25 мая 2021, 20:18
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Гагарина, 102, пом. 44
Закончился депозит 42 тыс иду забирать свои деньги иду в кассу говорят есть только 10 тыс беру 10 тыс иду в банкомат, сотрудница говорит максимум 10 тыс, снимаю 10 тыс, пробую ещё раз, выдает ошибку, звоню на горячую линию снимаю лимит, пробую снимать 15 тыс, пишет комиссия 90 грн, пробую 6 тыс комиссия 45 грн, иду к менеджеру говорит за месяц можно снять максимум 10 тыс, как мои личные деньги и платить комиссию такого нет не в одном банке!!! Отделения
Баннк для пенсионеров…
26 мая 2021, 10:35
Доброго дня! Кошти в касі можуть видати дійсно в межах доступного залишку, тому рекомендуємо попередньо повідомити про намір отримання коштів з рахунку у готівкою. Це можна зробити особисто, або в телефонному режимі.

Стосовно встановлених тарифів, на операції в банкоматі існує обмеження по сумі зняття, що не буде тарифікуватись, в місяць — 15 000 грн або 30 000 грн, залежно від типу картки. Якщо цієї суми недостатньо, двічі в місяць можна зняти будь-яку суму в касі банку без комісії.

19036256
19036256
25 мая 2021, 21:57
Tsygankov777, в Ощадбанке в месяц есть лимит снятия."У чат-боті Ощаду можна перевірити, скільки готівки за місяць можна ще безкоштовно зняти у банкоматах в Україні. Для цього натисніть там у меню «Мої рахунки», далі - «Мої тарифи», після чого введіть останні 4 цифри номера вашої картки.
Деталі у тарифах у розділі про готівку."
25 мая 2021, 22:41
Tsygankov777
«такого нет не в одном банке»

Значит вы сильно плаваете в этом вопросе,
если так огульно хвалите все остальные банки…

Лимиты на бесплатное налички с банковских счетов
есть во многих укрбанках, и Ощадбанк всего-лишь один из них…
25 мая 2021, 22:50
Надо заказывать суммы.
Выдача наличных в отделении — без ограничений.

И, там по разным картам разные лимиты, их тоже стоит знать.
OkeyDoki
OkeyDoki
25 мая 2021, 22:55
Ну так загляни в тарифы и увидишь что на кассе 2 раза в месяц любая сумма снимается без комиссии.
Если на кассе нет денег заказываешь и получаешь. Тоже мне «бедненький»).

Прежде чем писать отзыв сюда ознакомься и только тогда когда патовая ситуация уже ной здесь и рассказывай о том что я «нещастливый» а банк плохой).

И отзыв хоть научись грамотно составлять: Что бы забрать свои деньги с закрытого депозита нужно платить бешеные комиссии. Не с депозита, а с карты это раз и второе ознакомся с тарифами на оф сайте. Раз минфин нашел в чем проблема найти сайт и прочитать тарифы. Или у нас люди только жалобы умеют писать).
manson
manson
26 мая 2021, 22:28
От части согласен, но заказать и забрать тоже не просто. Стоит отметить что до часа дня заказы принимают, или иногда до четырех и если нет 40 человек очереди и иногда про заказы забывают.
27 мая 2021, 0:53
Заказывала деньги в отделении по телефону.
Может конечно, у меня отделение хорошее, но деньги без проблем были через неделю.

На депозитных клиентов очереди не распостраняются.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Что бы забрать свои деньги с закрытого депозита нужно платить бешеные комисии