ощадбанк украл 2300 гривен со счета о котором я ничего не знал

drink 19 мая 2021, 14:36
банк украл у меня 2300 гривен с расчетного счета и украл бы все остальное, если б я случайно не узнал что у меня есть этот счет.
я этот счет не открывал, не знаю откуда он появился. банк сам открыл счет перевел туда мои деньги, а потом за неактивность снял почти все что там было.
я два раза отправлял письмо в поддержку банка — ответа нет. кол-центр не видит этот счет и предлагает отправить письмо в поддержку). оставлял заявку на сайте чтобы мне перезвонили — это тоже не работает. абсолютно отсталый банк в котором ничего не работает, кроме списывания моих денег. социальный банк тихо забрал у меня социальные деньги)
остаток денег со счета удалось перевести только через кассу банка. в ощад 24\7 это невозможно сделать — они позаботились чтобы я не мог сделать активность, чтобы потом списать деньги за неактивность.
чтобы получить дупликат договора или выписку этого счета, нужно написать на бумаге заявление на имя заведующей и прийти в будний день! но работник банка уже сказал что деньги мне не вернут.
вот такие технологии.
19 мая 2021, 15:48
Доброго дня! Банк не відкриває нові рахунки за власною ініціативою. Для того, аби уникнути списання комісії за обслуговування неактивного рахунку, достатньо хоча б один раз протягом року провести будь-яку операцію переказу, оплати чи поповнення.

drink
drink
19 мая 2021, 16:13
Абсолютно бесполезный ответ.
клиент жалуется что счет не открывал, что в ощад 24\7 невозможно перевести деньги с этого счета, что поддержка не отвечает на письма, колцентр ничего о счете не знает, в отделении говорят что у меня этого счета нет, пока не скажешь номер счета, что простые услуги по получению выписки и дупликата договора требуют письменного бумажного заявления,

а весь ваш ответ — это совет провести операцию со счетом о котором я ничего не знал?
вы или позовите того кто реально может помочь разобраться с ситуацией, или ничего не пишите лучше. зачем эти откровенные отписки.
OschadbankUA
OschadbankUA
19 мая 2021, 16:22
Звичайно, ми додатково перевіряємо ситуацію та надамо зворотний зв’язок найближчим часом.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / ощадбанк украл 2300 гривен со счета о котором я ничего не знал