Воры.Аферисты.

Natali Salamatina 1 мая 2021, 18:29
В конце 2020 года мое предприятие принудило оформить здесь зарплатную карту. Кредитную карту всучили. С тех пор я стала заложницей бесконечных комиссий. Комиссия снимается даже за то, что карта проведена в магазине и не прошел платеж из-за недостатка суммы. Сайт убогий.С времён, когда в этом банке я «попала» на вирус «Петя» ничего не изменилось: до сих пор в Кривом Роге нельзя оплатить коммунальные платежи-только вводом реквизитов предприятия-что там программистов нет?, или руководство экономит? Судя по всему, руководство жадное, раз не улучшает сервис клиентам и гребет комиссии за всё.
5 мая 2021, 10:36
Доброго дня! Після оплати комунальних послуг в Ощад 24/7 рекомендуємо створити шаблон, щоб не вводити реквізити рахунку щоразу. Якщо між банком та компанією, що постачає послуги, укладено договір, здійснити оплату ще простіше — необхідно перейти в розділ «Комунальні платежі» та ввести необхідну суму.

19036256
19036256
1 мая 2021, 23:44
Отказаться от кредитной карты Вы имеете право. Напишите заявление на отказ от кредитной линии, и не слушайте обманщиков, которые будут говорить, что это не возможно. Кредитная карта это добровольный продукт, Вам он не нужен поэтому пусть они порежут эту карту и выбросят. А почему для Вас проблема ввода реквизитов? Я семь лет на пенсии и пользуюсь этой оплатой-«на свободные реквизиты», один раз ввели данные, сохранили в шаблон, а потом выбираете нужный шаблон и изменяете показания и суммы оплат.Лимиты Вы сами можете изменять в Ощад 24, заходите карты и счета, нажимаете на синий прямоугольник, возле номера карты, откроются, сервисы, безопасность, ЛИМИТЫ.При помощи СМС изменяйте те, которые Вам нужны-для оплаты в интернете, для оплаты в магазинах, для снятия наличности в банкомате.Для безопасности Ваших денег, перед походом в магазин увеличьте лимит, а после этого установите ограничение, что б мошенники не могли в интернете снять Ваши деньги.Главное спокойно разобраться, а не ставить клеймо, что всё плохо.С 25 марта при оплате коммуналки на свободные реквизиты появилась комиссия 0,5% на те платежи, которые идут в другие банки, а платежи которые через Ощад-без комиссии.