Не компетентные сотрудники банкп

Я заявитель действую на основании передоверия нотариально заверенного.
Обратилась в банк открыть счет доверителю, перечень полномочий перечислен в доверенности, на что сотрудники требовали у меня оригиналы паспорта и кода доверителя либо нотариально заверенные их копии, на мою просьбу предоставить документ которым они руководствуются и ознакомиться с перечнем требуемых сотрудниками документов, мне отказали, написать письменный отказ в обслуживании тоже отказали. В итоге в 08.30 утра все документы взяли для проверки в службе безопасности, к концу рабочего дня позвонила сотрудник банка и сообщила что доверенность проверена и соответствует законодательству Украины и я могу прийти в отделение за необходимой услугой, НО с условием что принесу нотариально заверенные копии или оригиналы документов доверителя, на мою повторную просьбу предоставить мне инструкцию или документ которым они руководствуются мне было отказано, цитата «ищите на сайте ощадбанке я вам ничего показывать не буду» сказала ЗАВЕДУЮЩАЯ отделение.

Закрыв глаза на это поведение, я потратила время и деньги заверила нотариально документ и приехала В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ в отделение банка, по итогу все документы проверялись 1,5 часа и мне было сказано что им нужно проверить через службу безопасности КОПИЮ КОТОРУЮ УЖЕ ПРОВЕРИЛ И ЗАВЕРИЛ СВОЕЙ ПЕЧАТЬЮ НОТАРИУС, сказали что служба безопасности уже не работает приходите завтра или послезавтра мы как проверим короче позвоним. В итоге я весь день выполняла необоснованные ничем требования сотрудников отделения банка сделала все как ОНИ ПРОСИЛИ, но в итоге проблема не решена до сих пор.

Самый ужасный банк который я только встречала.
30 апреля 2021, 10:44
Доброго дня. Перепрошуємо за можливі незручності. Для відкриття рахунку нам справді потрібен також ІПН і довірителя. А перевірці підлягають будь-які документи, завірені нотаріусом, т.я. ми маємо пересвідчитися в їх справжності.
Після перевірки рахунок ми зможемо відкрити рахунок.

TIRAN01
TIRAN01
30 апреля 2021, 8:52
Фінансовий моніторинг, ні — не чула.
ArcticBurn
ArcticBurn
30 апреля 2021, 12:12
Что клиент что сотрудник банка … 492 инструкция НБУ для кого написана

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Не компетентные сотрудники банкп