комиссия за снятие денег

sbrf 24 февраля 2014, 21:27
Мало того что ввели ограничение, так еще и при снятии средств с карточки Сбербанка России в банкомате Ощада сняли комиссию, хотя раньше этого не было. Решили нажиться на ажиоатже?

tsukerman
tsukerman
24 февраля 2014, 22:36
Отримання готівки в більш ніж 1845 банкоматах та понад 5215 POS-терміналах Ощадбанку та в об`єднаній банкоматній мережі банків-партнерів (ВАТ «ВТБ банк», ПАТ АБ «Укргазбанк», ПАТ „УкрСиббанк”, АКБ „Укрсоцбанк”, ПАТ „Укрексімбанк”, ПАТ «Полтава-Банк»), що налічує понад 4428 банкоматів; -Уточните информацию в своем обслуживающем банке
Gabriell
Gabriell
26 февраля 2014, 9:52
Сбербанк Росси никогда небыл нашим партнёром, снятие комисси всегда составляло 3% и да, ограничения ввели, т.к. из-за паники (искуственной) банки своим клиентам выдачу ограничили, а все кинулись в наш Ощадбанк, извините, но у нас клиентов своих очень много, обращайтесь в Сбербанк России и не выливайте злобу на других
3 марта 2014, 20:23
Gabriell — у банка клиентов никогда не бывает много, будьте осторожными в своих выражения, я так понимаю Вы сотрудник банка, тем более!!!
5 марта 2014, 22:59
До этих событий неоднократно пользовался банкоматом Ощадбанка и никогда комиссия не снималась.
5 марта 2014, 23:34
По поводу партнерства — www.oschadnybank.com/ua/press-service/news/17723/
1NEMO1
1NEMO1
2 апреля 2014, 20:41
Пересмотрите дату публикации. Там указан 2012 год, нынче 2014 с Сбербанком Росси Ощадбанк уже давно не сотрудничает.
3 марта 2014, 20:27
Тарифы и Лимиты на проведение трансакций устанавливает банк эмитент, в данном случае это Сбербанк России. Ознакомтесь с тарифами на обслуживание Вашего картсчета (тарифы есть неотьемлемой частью договора на открытие и обслуживание картсчета). Удачи!
5 марта 2014, 22:53
Зарплатный проект, карта MasterCard Debit — до 10 транзакций в месяц БЕСПЛАТНО. В этот же день снимал в банкомате Аваль — никакой комиссии.