Мошенник 🤬

swzakvaski 28 февраля 2021, 18:44
Номер карты мошенника 5167 8031 0297 3208. ФИО не предоставил. Берет предоплату и исчезает. Полиция 👮‍♀️ заявление не принимает сумма в 250 грн. Но с каждого по не многу собирается большая сумма. Посмотрите движение по карте … заблокируйте карту!!! Спасибо
1 марта 2021, 10:44
Доброго дня! На нашому сайті необхідно заповнити форму за посиланням, обравши розділ «повідомити про шахрайство»: https://www.oschadbank.ua/ua/callback

Також рекомендуємо звернутися до кіберполіції та написати відповідне звернення. Це можна зробити тут: https://cyberpolice.gov.ua/declare/

Brovosek
Brovosek
28 февраля 2021, 19:38
Ага… Вот щас бросили и пошли блокировать. Люди!!! Да когда ж вы допрете мозгами своими, что отправлять предоплату незнакомому человеку — это считай, в 99% подаренные деньги! Тут еще пойди докажи мошенничество)) Вы сами, сами, добровольно! отдали свои деньги другому контрагенту, а теперь плачетесь — спасите-помогите, банку — срочно заблокировать карту, полиции и СБУ — стать во фрунт и быстро найти редиску… Я плАчу уже вголосину, ну как так. по всем инету, по ящику уже чуть ли не кричат — не давайте предоплату! Так нет же… жрем кактус и плачемся.
19036256
19036256
3 марта 2021, 13:44
«Посмотрите движение по карте … заблокируйте карту!!! swzakvaski, с какого перепуга банк будет смотреть движение по карте другого клиента по Вашему хотению??? И что там будет видно? То, что Вы ему сами перевели деньги? Ваша обязанность, доказать, что это мошенник. Подавайте в полицию, в суд, и после решения суда или полиции, будут разбираться.

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке