Какие тумаки работают в отделениях.

Tractor37 21 января 2021, 14:46
Столкнулся с хваленным Ощас банком, и был в восторге. как все тупо! Хотел провести оплату с Ощас карты на приват, и был поражен. Мне начали слать какие-то проверочные кода, названивать уточнять я ли это, но это ещё не пик совершенства! Пик совершенства был когда мне заблокировали карту, и названивать с предлогом того что это моя проблема и я сам должен её решать. Ладно я с этим смирился! Заплатил водителю за проезд 800грн., и потащил свой скелет в Станично-Луганское отделение известного горе банка. А вот там было действительно ХАНА! Восем горе сотрудников видите ли впервые слышат о такой проблеме, заставили меня в их присутствии звонить на горячую линию. Да бы убедится в правдивости моих слов. Разблокировать карту так и не получилось, сказали чтоб писал заявление для перевыпуск а. Обналичивать тоже отказывались видите ли деньги автоматом ушли на новую карту. Но как??? Я ведь обратился разблокировать карту, а не перевыпустить? Для того чтобы получить новую карту я в свою очередь должен был подать заявление. Но меня уверяли все восемь человек горе сотрудников что я остался без денег. Мне бы в свою очередь хотелось в таких структурах видеть более образованных людей, сотрудников. Чтоб себе самому нестыдно было доверять свои вклады, а также было приятно обращаться в отделение.
22 января 2021, 10:33
Доброго дня! Бувають ситуації, коли служба безпеки банку вважає операцію підозрілою та вимагає підтвердження підтвердження її проведення, в тому числі в телефонному режимі. Ці заходи спрямовані виключно на забезпечення безпеки ваших коштів.
Ситуацію з приводу зняття коштів із рахунку хотіли б перевірити детальніше. Напишіть, будь ласка, в приватні повідомлення ваше ПІБ та номер телефону. Наперед вдячні.

21 января 2021, 22:01
О, знакомый Ощаз банк в Станице Луганской. Давно ещё говорил, сто раз скажи Ощаз, но банком, эта контора никогда не станет. никогда.
Похоже, за пять лет ничего там не изменилось, когда же вы уже нажрётесь этим негативом?, сколько ещё нервов нужно трепнуть своим вкладчикам, за ихние же деньги.
В личный кабинет, хоть не заходи, а о переводах в ЛК вообще забудь, обязательно заблокируют карточку и заставят явиться пред ясны очи. Как же-ЦАРИ. Это у них прикол такой, всячески тянуть выдачу денег вкладчикам, ну хоть секунду, но задержать чужие деньги …
Вот честно, у меня нет знакомых, кому этот Ощас не блокировал бы карту, за переводы и оплаты в ЛК.
А Вам, уважаемый терпения, они как гидра, просто так не сдаются, Вы за свои кровные пару раз съездите в эту Станицу Луганскую, где Вам в глаза скажут«сам дурак и мы вас сюда не звали» и даже не извинятся.
22 января 2021, 15:58
Бувають ситуації, коли служба безпеки банку вважає операцію підозрілою та вимагає підтвердження підтвердження її проведення, в тому числі в телефонному режимі. Ці заходи спрямовані виключно на забезпечення безпеки ваших коштів.
Что же вы врёте про «телефонный режим» и безопасность денег вкладчиков. Хватит врать. Бывают ситуации. Знаем, плавали! При любой проблеме блокируете карту и требуете лично приехать в банк. знаем мы вашу заботу. А учитывая что доехать до отделения в Станице Луганской можно за 200−300грн забота выглядит очень заботливо. Не хотите работать- уходите, хватит нам сахар в крови поднимать, сплошная некомпетентность и сплошное враньё.
Вот на спор приеду с утра под банк в Станицу и там будет парочка человек с заблокированными картами. Угомонитесь уже, достало ваше враньё и круговая порука.
19036256
19036256
23 января 2021, 1:56
Tractor37, Вы это серьёзно??? Не знаете, что операции должны подтверждаться КАКИМИ-ТО КОДАМИ? В таком случае реакция банка правильная, так, как все клиенты знают об этой защите операций, Ваши удивления похожи на мошеннические действия и банк на такие действия блокирует карту. Ещё карта блокируется если не проходишь идентификацию.
23 января 2021, 15:07
Да с кодами здесь не всё так просто, я тоже попадал так пару раз, В общем РФ рядом, и серьёзное мощное покрытие в роуминге. Наш сигнал, хоть КС хоть Водафон очень слабый (стою на улце и вижу вышку и одна-две палочки. думаю есть договорняк. РФ башляет % с роуминга)
Так вот переводишь деньги, и банк вроде бы выслал тебе код. но он (код) тебе не приходит! ждёшь минут 10 и начинаешь снова набирать и снова банк высылает тебе код и снова он не приходит. А затем приходит тебе 5 кодов пачкой. какой отсылать? Отсылаешь любой, нет, не он, отсылаешь ещё один. и вуаля ВАШУ КАРТКУ ЗАБЛОКОВАНО! звонишь оператору, — приезжай в банк лично.
27 января 2021, 17:14
Я не можу зрозуміти, чому кліента знову викликають до банку? Що вони хочуть побачити таке, чого не видно в їхньому компьютері? Чи може вони там на обличчі щось таке бачать, чи по руках?
Міркують, хтось не прийде, а на другого придавлять, та він перевипусте картку, ОЩАС кине в кишеню собі ті 30−40 гривень.
А якщо я хворію, чи за кордоном?
Поясніть мені навіщо це все?

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Какие тумаки работают в отделениях.