Покупка Имущества от Ощадбанка

Maxduner 17 января 2021, 0:11
Была совершена покупка Вашего имущества через сайт https://setam.net.ua/auction/452091. Оплата была произведена 01.12.2020, но до сих пор не могу получить автомобиль. Постоянно возникают новые проблемы в процессе офрмления, сдвигаются сроки, обещанные даты постоянно переносятся. Возникает ощущение что имеешь дело с некомпетентными сотрудниками. Уже нету даже желания звонить узнавать если ли какие-то сдвиги. А только оставлять жалобы. Хорошо что Я не был Вашим клиентом. Теперь желание отпало напрочь им даже стать или подумать. Надеюсь этот отзыв будет полезен тем, кто хочте связаться с Этим Баном.
18 января 2021, 10:49
Доброго дня! Перепрошуємо за незручності. Ситуацію додатково перевіримо.

З повагою, команда Ощадбанку.

17 января 2021, 11:40
Maxduner, А разве там участвует только Ощадбанк? Почему претензии только к Ощадбанку??? Это отдельная площадка по продаже конфискованного имущества. « Підприємство ДП Setam підписало договори про співпрацю з низкою провідних фінансових установ України, серед яких: АТ «Ощадбанк», ПАТ АБ «Укргазбанк», «ПриватБанк», АТ «Укрексімбанк», «Альфа-Банк Україна», «ІндустріалБанк», «РадаБанк», «ПолтаваБанк», ПАТ «ПІРЕУС БАНК МКБ», ПАТ «ПУМБ», ПАТ «ВТБ Банк (Україна)», ПАТ «Банк «Кліринговий дім», АТ «ТАСКОМБАНК», ПАТ «Укрсоцбанк», ПАТ «Райффайзен Банк Аваль», АТ «Кристалбанк», ПАТ «УНІВЕРСАЛ БАНК», ПАТ «Банк «Український капітал». «Информация будет полезна для тех, кто свяжется с ДП Senam, а не для клиентов Ощадбанка.
18 января 2021, 9:38
Попрошу не оставлять глупых коментариев, которые не относяться к суте проблемы, поскольку со стороны площадки СЕТАМ подготовка протокала с подписанием была готова 9.12.2020, получин протокол Ощадбанком 15.12.2020. Заметить это добровольная продажа лота. с момента получения протокола, процессом оформлением и передачей лота занимается Ощадбанк, в отзыве это было указано!!!
18 января 2021, 15:02
«Хорошо что Я не был Вашим клиентом. Теперь желание отпало напрочь им даже стать или подумать. Надеюсь этот отзыв будет полезен тем, кто хочет связаться с Этим Банком."Maxduner, может Вам тоже стоит думать, что писать? Я связана с этим банком седьмой год, и меня всё устраивает, не давайте глупых необоснованых советов, в которых не нуждаются постоянные клиенты Ощадбанка.
18 января 2021, 21:04
Очень хотелось бы, чтобы люди понимали текст и посыл, который он несёт. Где именно Я затронул действующих клиентов Банка и дал им советы? А ваш отзыв больше похож на отзыв подсадного клиента, чтобы защищать Банк, видимо, это часть Вашей работы. Надеюсь она хорошо оплачивается и стоит Ваших трудов
18 января 2021, 21:51
В комментарии Ваши слова, что Ваш отзыв будет полезен тем, кто захочет связываться с Ощадбанком. Может это для тех, кто свяжется с площадкой СЕТАМ?
19 января 2021, 9:39
Я описал свой опыт, мне не лень еще раз Добавить на сколько Ваш «банк»
некомпетентный, Сегодня 19 число никто из Ваших сотрудников до сих не связался, это показывает как Вы решаите проблему, а Ваша работа по отработке жалоб на Минфине, только убидила меня что тут работа не поставленна на решения и помощь. Особенно Ваши коментарии 19036256 от Горячий линии Ощадбанка тому доказательство, пытаитесь перевести Вину на других, Я выше четко описал что к Сетаму претензий нету. Имейти мужество призновать Свои ошибки и отвечать за них. P. S 19036256. Не пишите тут, Ваши комментарии, только помогают Банку падать еще глубже…
19 января 2021, 12:09
Писать или не писать, Вы не имеете права мне запрещать, это открытая для комментариев площадка. Я никого не оправдываю и не оскорбляю. P. S. я не сотрудник, а клиент банка. Если никто не связывается, может вы не к тем обращаетесь за помощью?
20 января 2021, 5:05
Спасибо, мне помощь не нужна, мне нужна СПРАВЕДЛИВОСТЬ. А выдавать себя за клиента Банка, хоть бы постыдились так приврать. Я и не запрещал, Зачем Вы клевещете на меня? Я только просил не писать глупых коментариев, которые Вы до сих пор оставляите. Видемо Пенсонный возраст дает о себе знать Все забываите…
kolian
kolian
21 января 2021, 22:26
Да отстой этот Ощас, а это действительно похоже на сотрудника. или Добровольный защитник ощаса.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Покупка Имущества от Ощадбанка