Не работает Ощад24

qfinmon 23 декабря 2020, 19:57
Я не могу сделать необходимые мне проплаты при помощи Ощад24(реквизиты для оплаты там сохранены) уже 4-й день. Посмотрела предыдущие комментарии-оказывается не работает уже недели две И НИКТО НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТ!!! комментируют представители банка, что все уже работает-еще и бонусы предлагают. Это просто цинизм. Настройте работу и не пишите информацию что не соответсвует действительности-сегодня даже зайти в ощад 24 не возможно, если рание с трудом зайти можно было, но в разделе платежи-выдавало ошибку и вообще выбрасывало из приложения и так играться можно очень долго и бессмысленно. На горячей линии не могут внятно ответить когда будет решена проблема. Оставила вчера заявку через онлайн поддержку-никто до сегодня не перезвонил-уважения к клиентам ноль!
24 декабря 2020, 9:54
Добрый день! Работа системы 24/7 действительно восстановлена. Просим извинения за возможные неудобства. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваше ФИО и номер телефона. Проверим ситуацию подробнее.

24 декабря 2020, 12:10
Qfinmon, ранее действительно были проблемы, сегодня приложение Ощад24 работает, за мобильную версию не скажу, а через компьютер зашла в платежи, нашла свой шаблон (на свободные реквизиты) и заплатила за коммунальные. Пробуйте сегодня.Не называйте это цинизмом, потому, что банк работает над усовершенствованием своей системы, поэтому бывают проблемы.
24 декабря 2020, 12:26

qfinmon, хочу исправить свой комментарий. С утра успела оплатить, а сейчас с 12 часов дня-НЕ РАБОТАЕТ, написано что всё работает, а на деле нет -у них такое «радостное сообщение"-«24.12.2020
Ощад 24/7 работает без сбоев. Можете проверить.
25, 26 и 27 декабря 2020 года пополняйте мобильный в Ощад 24/7 без комиссии. Приятный бонус к праздникам. «Ваши действия бесполезны, так, как банк знает об этой «ошибке», и они её пытаются решить. Нужно ждать устранения проблемы.