Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Руководство!!!!!

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
без оценки
Zlatka999 16 января 2014, 12:18
Почему не рассматривают жалобы работников!!! г.Александрия Кировоградская область, центарьбное отделение на пл.Кошевого, зав.управляющей Котляр Оксана Сергеевна! Этот человек не соответствует своей должности, подчененого проработавшего 32 года может обозвать овощем и кривляться как в детском саду!!! Угрожать увольнением по статье через прокуратуру, если сиеминутно не заплатит(отдав лично в руки, без приказа и каких либо квитанций)щтраф в 850 гривен!!! Что за бардак!!! Да обратите внимание, на кадры! В наше городе берут в ОЯщадбанк на работу всех подряд, и сразу же допускают к работе с деньгами.Я УМОЛЯЮ обратите внимание на эт ого «руководителя».Если же нет, я пойду в прокуратуру! запись с требованием денег есть…

Комментарии - 8

+
0
O6OpOTeHb
O6OpOTeHb
16 января 2014, 15:11
#
Здравствуйте, я журналист из Александрии Руслан Гаврилов («Моя Александрия», газета «Взаимопомощь»). Если есть интерес пообщаться (можно с сохранением вашей анонимности), свяжитесь со мной: palata06@mail.ru или 066-38-19-424
+
0
trizna
trizna
18 января 2014, 22:00
#
Я бы посоветовала Вам, для начала обратится к управляющему вашего отделения. Затем к начальнику областного управления. решать вопросы нужно сразу внутри отделения, а не выносить мусор на всеобщее чтение. С вашего сообщения ничего не понятно, только эмоции.
+
0
Zlatka999
Zlatka999
25 января 2014, 18:25
#
А если управляющий покрывает??!!! Эмоции уже давно прошли.
+
0
Heckfy
Heckfy
6 февраля 2014, 12:04
#
Думаю, что вам нужно официально подать жалобу (я правда не знаю куда), но во всяком случае не здесь решать этот вопрос… Видимо внутри банка навряд ли удастся решить этот вопрос…
+
0
Алла Радость
Алла Радость
28 февраля 2014, 10:33
#
Если бы руковдство банка хотело узнать всю проблему отделения далеко идти не нужно и спрашивать у работающего персонала, они не скажут — боятся. Можно просто узнать у десяткоа уволевшихся за несколько год причины их увольнения, я думаю им будет что рассказать
+
0
Алла Радость
Алла Радость
28 февраля 2014, 12:48
#
К работе с деньгами допускается трудоустроенный касовый работник с которым заключен договор материальной ответствености. Если происходит нарушение касовых инструкций- сообщите в ревизионный отдел банка это их работа контролировать выполнение всех инструкций.
+
0
director ex
director ex
3 марта 2014, 21:28
#
В любом банке есть соответствующие органы которые производят соответствующий контроль, старайтесь решить вопрос внутри системмы, и ищите таких же «обиженных», вместе легче бороться. В крайнем случае есть КРУ (Контрольно ревизионный оттдел/управление), зачастую он подчиняется наблюдательному совету банка — советую решать через него как последняя инстанция. По результатам проверки Если будет доказана ваша вина как материально ответственного лица в причинении ущерба банку, вы понесете соответствующее наказание согласно внутрибанковским нормативным документам и нормам действующего законодательства, если Вы уверенны в своей правоте на 101% проконсультируйтесь с коллегами по данной ситуации, и успокойтесь, переспите с этой мыслью, если же на утро не отпустило, путь дорога Вам с заявлением в прокуратуру. Последствия для руководителя если это окажется правдой и будет доказана его вина — ст. 368 ККУ до 5-ти лет лишения свободы, последствия для Вас — Вы в любом случае не будете дальше работать в этом банке, а также есть и соответствующая ст. ККУ о даче ложных показаний и «наклеп». А вообще я считаю что любой конфликт решаем и выносить ссор из избы не надо, уж больно это похоже на эмоции, т.к. поверьте сегодня с улицы к кассе просто так никого не допускают (отбор менеджерами по персоналу, обучение кандидатов, проверки в т.ч. сотрудниками внутренней безопасности и т.д.), исходя из чего рекомендую успокоится и спокойно решить вопрос.
+
0
director ex
director ex
3 марта 2014, 21:31
#
Да и поверьте не Вам решать соответствует данный сотрудник занимаемой должности или нет. Ведь не просто так данный сотрудник является Вашим руководителем, а не наоборот?!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться