Безобразная работа банка

HTS0888 30 ноября 2020, 20:13
Отделение по адресу: Киев, ул. Энтузиастов, 11
Положил собственные деньги на пенсионную карту, после последнего пополнения банкомат карту не вернул. После моего обращения сотрудники сообщили мне, что они мою карту заблокировали, а перевыпуск платный. После долгих разговоров, что это не моя вина, один из сотрудников с сообщил мне, что о перевыпуск будет бесплатно.Далее я спросил как в течение месяца я смогу забрать свои деньги, мне сказали без проблем с паспортом. Прошло две недели и я пришел с паспортом получить деньги. Сотрудники банка сказали мне, что за получение денег с меня возьмут один процент, и придется подождать, это займет от 15 минут до трёх часов. Получил я свои деньги через четыре часа. Кассир, вернее старший кассир ещё с издёвкой мне сказала куда вы спешите, вы целый день ждали, а теперь спешите. Мой опыт работы с Ощадбанком закончился потерей прощения собственных денег, и потерей времени
1 декабря 2020, 14:08
Добрый день! Просим извинения за причиненные неудобства, связаны с задержкой в проведении операции. Качество обслуживания в данном отделении обязательно проверим во избежание подобных ситуаций в будущем. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваше ФИО и номер телефона. Благодарны вам за обратную связь — это наша возможность становится лучше. С уважением, команда Ощадбанка.

ImA
ImA
13 января 2021, 12:18
Вы — киевлянин. Вокруг куча банков. Уходите из Ощадбанка. Переходите в тот же Приват. Я сам пенсионер и клиент Приват. Несколько раз пользовался услугами Ощада. Могу сказать Приват намного лучше Ощада.