Удержание годовой комиссии 120 грн. по муниципальной карте участника АТО (ООС)

universe 19 октября 2020, 10:02
Раз уж мой вопрос был проигнорирован банком, напишу здесь. В 2017 году для бесплатного проезда в городском общественном транспорте, всем льготникам мэрия Мукачево навязала получение в Ощадбанке муниципальных карточек. Разумеется, пришлось оформить, периодически пополнять карту и пользоваться ею. И тут внезапно 17 октября этого года была удержана годовая комиссия 120 грн. На горячей линии ответили, что по их данным я не отношусь к льготной категории, и комиссию не вернут. Это как? При оформлении карты были предоставлены все документы на льготы УБД, комиссию раньше не снимали (более того, в этом же банке я получаю монетизацию льгот), а тут вдруг потеряли. Судя по отзыву ниже, такая проблема не только у меня.
19 октября 2020, 16:43
Добрый день! Просим извинения за возможные неудобства. Ваша ситуация рассматривается, в ближайшее время предоставим обратную связь.

Leon1978
Leon1978
19 октября 2020, 15:26
Вам изначально сделали платный продукт! теперь уже ни чего нельзя сделать, только оптатить долг и забыть об этой проблеме.
Эту сумму уже ни как нельзя списать!
universe
universe
19 октября 2020, 18:25
Разумеется, я оплатила. Но так хочется верить в справедливость! И если мне изначально сделали платный продукт, то почему в автобусах чип карты срабатывал и показывал мое право на бесплатный проезд, а не списывал деньги? И почему именно сейчас списали плату, ведь карте уже три года? Все можно исправить - один раз сама видела, как на карту зашла сумма монетизации льгот +списана комиссия. Видимо, бухгалтер оказался добросовестным, и сам исправил ошибку в следующей транзакции (вернули сумму комиссии с расшифровкой "повернення помилково нарахованої комсії).

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Удержание годовой комиссии 120 грн. по муниципальной карте участника АТО (ООС)