обдуривают пенсионеров везде

FelixS 24 сентября 2020, 18:50
При входе в ощад24/7 автоматически подключают платный sms-банкинг, то есть навязывается платная услуга пенсионеру без выбора, далее, чтобы отменить этот банкинг — только один способ — звонить в банк. Через 6-7 минут выслушиваний ненужной информации происходит соединение с оператором, который, по техническим проблемам не может отключить sms-банкинг: «перезвоните через пол часа». Ладно, звоним снова, через 6 минут оператор отключает банкинг и списывает 7 грн за эту услугу. « Это регламент банка, мы ничего не можем сделать». Да, и это госбанк, который наёбывает социально уязвимых лиц — пенсионеров
25 сентября 2020, 14:23
Добрый день! Пользование приложением Ощад 24/7-бесплатное. Смс-информирование, согласно тарифам по Вашей карте может быть либо бесплатным, либо 7 грн. в месяц. К сожалению, использование приложения без подтверждающих смс, в которых приходит одноразовый код-невозможно. Но Вы можете оформить карту «Моя Карта», по которой смс-информирование бесплатное и пройти по ней регистрацию в Ощад 24/7. С ув. команда Ощадбанка!

25 сентября 2020, 0:55
Уходите в другой банк,а в Ощадбанке такая политика.Я тоже пенсионер,и шесть лет пользуюсь Ощад 24, и оплачиваю за СМС оповещение в 2014 году это было 1грн.,потом это было 2,5 а теперь 7грн.И не падаю в истерику,один раз в месяц 7грн.это что, много?Зато в Ощад 24 я оплачиваю коммунальные БЕЗ КОМИССИИ,(на свободные реквизиты) и на каждый платёж приходят СМС с кодами.Да СМС можно отключить,но тогда не заходите в приложение Ощад 24,так,как эта платная услуга сама подключится автоматически.
FelixS
FelixS
25 сентября 2020, 22:18
Карта киевлянина для пенсионеров, как социальный проект, предполагает предоставление определённых заслуженных льгот, а не получение выгоды банком путём обмана лиц пожилого возраста - скрытых комиссий-платежей без какого-либо предупреждения. ОБМАН просто очевиден, и не нужно предлагать другие карточные продукты, в которых таким людям сложно разбираться. ПОЗОР асоциальному банку!
26 сентября 2020, 9:29
От Вам, киевлянам, везёт, а у нас нет такой карты.И я тоже заслуженный пенсионер, но не падаю в обморок за 7грн.Наверно с таких, как я, не киявлен, и берут эти 7грн., что б Вам дарить такие услуги бесплатно. https://www.oschadbank.ua/ua/yak-vygidno-korystuvatys-kartkou
corsww
corsww
27 сентября 2020, 16:11
Автору. Да ладно вам. Может правлению в банке на презервативы в сауну не хватает а вы жадничаете.