Веб банкинг

Olga23s80 24 сентября 2020, 1:47
Доброго времени суток!В сентябре получила новую карту и столкнулась с такой проблемой, не могу отключить смс банкинг. Приходит сообщение, что в целях безорасности на моем номере невозможно отключить данную услугу. Мне она не нужна, вполне хватает приложения Ощад 24/7. На прежней карте такой проблемы небыло. Услуга отключалась мною без всяких проблем. Зачем навязываетя не нужная клиенту услуга, к тому же платная на пенсионной карте, где заходит всего 2000 грн.?
24 сентября 2020, 9:33
Доброе утро! К сожалению, пользование приложением Ощад 24/7 без смс-информирования невозможно. Любая операция, которую Вы совершаете через Ощад 24/7 в целях безопасности подтверждается одноразовым паролем, который поступает в виде смс. Оно автоматически подключается при использование приложения, если согласно тарифов по Вашей карте смс-обслуживание платное. Как альтернативу, можем предложить Вам зарегистрировать личный кабинет по «Моей Карте», смс-услуга по данной карте не тарифицируется. С Ув. команда Ощадбанка!

19036256
19036256
25 сентября 2020, 1:12
«Мне она не нужна, вполне хватает приложения Ощад 24/7».А Вы не в курсе, что пользование приложением Ощад 24, без платного СМС оповещения не работает.Не знаю, какая у Вас раньше была карта, а всегда было так, отключаешь СМС оповещение, тогда не заходи в Ощад24, а как только ты зашёл в приложение платная услуга(7грн.)автоматически подключается.Я шесть лет на пенсии и все эти годы WEB-банкинг Ощад 24, всегда был платным, начинали с одной гривны, а теперь стало 7грн.Посмотрите тарифы банка, подключение приложения бесплатное, а получение выписок, в виде СМС сообщений стоит 7грн. в месяц. https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке