что хочу, то и ворочу!

veronika5696 14 августа 2013, 13:33
Сегодня 14.08. зашла в филиал банка №2865-54 по ул Парковая-б.Краматорский в г.Краматорске Донецкой обл. в 12.46 оплатить коммунальные платежи.Старший кассир отказала мне ссылаясь на то, что начался обед.Я стала доказывать, что время еще обеда не наступило.На что ответила кассир, что она начинает и заканчивает работу по своим часам.Я ушла ни с чем в 12.50.Мне перевести часы и жить по их времени? Что происходит? Наглость поражает!!!

v2865
v2865
14 августа 2013, 15:41
Спасибо за обращение!
Меры к виновным приняты. Распоряжение №160 от 14 августа 2013 года.
Приносим свои извинения!

Руководство отделения!
sharlota398
sharlota398
7 сентября 2013, 21:58
Прочитайте «Архипелаг ГУЛАГ» и не возмущайтесь.
Daesael
Daesael
1 декабря 2014, 23:25
А где гарантия того, что именно ваши часы идут правильно? Любой может перевести время на 10 минут назад и потом требовать, чтобы его приняли, тем более что очень многие любят прийти перед самым перерывом, потому что очереди нет. Заскочить за 1 минуту до обеда с тремя адресами — очень частая практика клиентов, и никого не волнует, что обед — личное время кассира, которое ему не оплачивается, и которое он имеет право тратить так, как ему заблагорассудится, и с какой стати он за спасибо будет сидеть вкалывать? Но об этой стороне вопроса никто не думает, а из-за вас ещё и человек работу потерял.