Банк не соответствует современным требования

apastukh 3 июля 2020, 13:20
С 01.07.20 начали изымать деньги за облуживание пенсионной карты. Объяснили, что особая карта мастеркард. Есль ли возможность перейти на другую карту, за обслуживание которой не будут взыматься деньги в кол-центре не могут ответить. Заказать снять всю сумму денег в отделении — нет такой услуги. Для сравнения заказать в приват банке деньги — через три дня приходишь снимаешь всю сумму. И это при том, что что бы дозвониться до оператора, который даст вразумительные ответы пришлось потратить 2 часа, при этом пару раз отвечали операторы, которые не могли ответить на вопросы, перенаправляли на других операторов, что заканчивалось ничем, пока не прерывалось их соединение с назойливой музыкой. В итоге я остался без некоторых ответов, а именно, про переход на другую карточку пенсионную без изъятий непонятных мне месячных поборов, можно ли каким-то образом заказать снять всю сумму с карты…
3 июля 2020, 14:11
Добрый день! Вы можете обратиться в ваше обслуживающее отделение банка и выпустить карту другого класса. Так же, ваши средства вы можете снять как в банкомате, так и в отделении банка, через кассу. Если средств в кассе будет не достаточно, наши сотрудники оговорят с вами сроки доставки на отделение необходимой вам суммы.

19036256
19036256
6 июля 2020, 15:03
Apastukh, какие поборы за обслуживание пенсионной карты, что Вы имеете ввиду? У меня была «mastercard» вместо неё выдали 2июня пенсионную «world debit »на пять лет, у мужа осталась «mastercard» ни у меня ни у мужа ничего не начисляют.Если Вы имеете ввиду 7грн, то это ежемесячная плата за пользование приложением Ощад 24, при помощи которого мы сидя дома оплачиваем коммунальные без комиссии. https://www.oschadbank.ua/ua/yak-vygidno-korystuvatys-kartkou Як не платити щомісячну комісію за користування карткою?
Розраховуйтесь карткою в магазинах, Інтернеті, за комунальні послуги на суму, яку зазначено у тарифах відповідного карткового пакету.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Банк не соответствует современным требования