Остаток монетизации льгот НЕ выплачен!

safyanik 1 июля 2020, 10:50
Муж участник АТО, до сих пор служит. Сделали на этот банк монетизации льгот, остаток обещали выплатить до конца июня, сегодня уже июль, денег нету, на горячую линию дозвониться невозможно. Ужасный Банк, наплевательское отношение к клиентам и своим обязательствам. Очень ЖДУ комментарии руководства Банка по поводу сложившейся ситуации!!! Когда будут деньги? Что это за кидалово?
1 июля 2020, 15:32
Добрый день! Банк провел выплаты монетизации льгот на счета клиентов. Если средства не поступили на ваш счет, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ФИО и ИНН получателя субсидии.

1 июля 2020, 15:52
Написала запрашиваемые данные в личные сообщения Банка, по мере прояснения ситуации буду комментировать. Пока жду ответ.
2 июля 2020, 18:01
Это бесполезно. Они ничего не проверяют. Если бы ситуация была единичная, то да, а так они пол Украины кинули и делают вид будто что-то проверяют.
2 июля 2020, 18:02
Тоже вчера предоставил данные, никто ничего не проверяет, ситуация никак не изменяется. В отделение ходить бесполезно. Там хамят и говорят «а шо вы хотели деньги так быстро не придут». Что значит «что мы хотели?», вы обещали выплатить до конца июня.
2 июля 2020, 19:40
И в личных сообщениях после предоставления всех данных, они тоже не отвечают. Это какое то казино, а на Ощадбанк, Мавроди с его МММ нервно курил бы в стороне. Я правда не знаю на что они надеяться, что половина людей плюнет на эти деньги и подарит им. Может кто то и плюнет с несколько сотен гривень остатка, а у кого суммы большие пооставались будут писать коллективные иски в суд. Будем держаться тут на Минфине все друг друга и смотреть по ситуации, если лёд тронется и будут людям выплачивать можно будет немного подождать, но если в течение недели ситуация не поменяется, надо будет действовать. Начать с заказных писем руководству банка, а не просто походов ч банк, которые никто не фиксирует, если не поможет, писать жалобы тем, кто контролирует работу банка, скорее всего это Нацбанк, ну и так дальше по возрастающей. Если что юристы проконсультируют. Я думаю незаконно обогатиться в этот раз им не удасться, мы ещё поборемся за свои деньги

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Остаток монетизации льгот НЕ выплачен!