Монетизация льгот в ощадбанке - всеукраинский лохотрон

alexvasilena 1 июля 2020, 9:50
Начисленные до 1.01.2020 льготы должны были выплатить в июне. Июнь закончился, остаток никто не выплатил. Оказалось, что не только мне, что по всей Украине есть немало людей, которым тоже не выплатили. Банк обманывает людей, чтобы подольше пользоваться их деньгами. Сделали ошибку при внесении паспортных данных. Теперь вряд ли удастся добиться от них этой выплаты — в отделение не попасть, а на горячей линии отвечают дежурными фразами. Просто триста раз подумайте, прежде чем оформлять льготы в этой шараге. В отличие от ощада приват банк выплачивает ежемесячно 1-2 числа и никогда не было задержек и проблем.
1 июля 2020, 15:33
Добрый день! Банк провел выплаты монетизации льгот на счета клиентов. Если средства не поступили на ваш счет, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ФИО и ИНН получателя субсидии.

2 июля 2020, 18:04
Сутки прошли, а вы так ничего и не проверили. Не обманывайте людей, скажите правду, что просто не собираетесь ничего выплачивать, чтобы уже никто не ждал и не рассчитывал на эти деньги.
6 июля 2020, 9:10
Прошло 6 дней, но никто ничего не проверил и деньги так и не поступили. Напишите конкретные сроки сколько времени мне ждать выплату. Прошлый дедлайн был 30 июня, вы его нарушили. Огласите новый срок.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Монетизация льгот в ощадбанке - всеукраинский лохотрон