Замена пенсионной магнитной карты.

Pashkovets 19 июня 2013, 16:48
Мое имя — Пашковец Елена. Я проживаю в АРКрым, Красногвардейский р-н, п.Октябрьское. Срок действия моей пенсионной карты закончился в мае 2013г. Заявление на замену было написано 13.05.2013г. Мне сказали, что карта делается в течении 14 рабочих дней. Сегодня я в очередной раз позвонила в Октябрьское отделение 10011/0126, где мной был получен ответ, что моя пенсионная карта к ним не поступала и меня перенаправили в районное отделение, которое находится в пгт.Красногвардейское по ул.Чкалова, 19 №10011/0117. Там мне вообще очень интересно ответили: "… ваша карта в Киеве была сделана 29 мая (сегодня уже 19 июня), но в отделение она не поступила. А теперь вопрос: это такой метод работы или полнейшая халатность. За 20 дней из Киева в Крым можно дойти пешком!!! По-моему хуже банка в Украине нет. В прошлом году мне меняли карту больше 2-х месяцев!!! Да еще при этом, когда я хотела получить пенсию по предъявлению паспорта — мне отказали, сказав, что пока из Киева не прийдет какое-то подтверждение (я не очень поняла какое и почему я не могу снять деньги с собственного счета) выдать мою пенсию они не могут. А как прикажете жить?

deg502
deg502
19 июня 2013, 22:35
Обратитесь в пластиковый отдел с паспортом и идентификационным кодом, они вам дадут ваш договор где в реквизитах будет указан ваш карточный счет и через касу вы сможете снять деньги. Но если и после этого вам откажутся выдавать деньги — тогда жалуйтесь руководству.
art2013
art2013
6 августа 2013, 13:24
Сообщайте своим друзьям о том, чтобы не связывались с этим банком. У меня аналогичная ситуация в симферопольском отделении

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Замена пенсионной магнитной карты.