Негатив с порога

Irina1988 3 июня 2013, 17:33
Поход в «Ощадбанк» ГО г. Днепропетровск по адресу Рабочая оказался самам негативным моментом за весь день начиная с порога. При входе встречают 2-а охранника. Ни здрасте ни досвидания, а преветствие началось с потока хамства в мой адрес при этом не отвлекаясь от прослушивания во весь динамик музыки на мобильном телефоне (я была в шоке — это же банк а не дискотека). Было понятно, что в этом банке ничего хорошего меня не ждет. Конфликт возник на пустом месте, а именно необходимо было предьявить паспорт для посещения бухгалтерии, но табличка с указанием прелдьявить при входе паспорт была разветнута в другую сторону т.е. заметить надпись нужно было повертеть все на ресепшене у охраны с этого все и началось. Спокойно разговаривать сотрудники я так поняла, что не могут, наорали на меня, что я не предьявила документ, но догадаться что его нужно предьявить было не реально т.к. ни пропускной системы ни вертушки на проходной нет, а непонятная табличка я потертыми надписями даже смотреть было противно! Я предьявила паспорт второй охранник адекватный дядечка спокойно обьяснил, что нужно записаться и т.д. в это же время второй охранник наверное больной на всю голову продолжал горлать на повышеных тонах (такого сотрудника я бы не терпела распугает всех клиентов!!! УВОЛИТ!!!). После чего второй охранник обьяснил как пройти в бухгалтерию куда мне собственно и надо было!!! На этом начинается самое интересное!!! Прибывание мое в банке началось около 12:35-12-40 за 5 минут общения с охраной уже нехотелось никуда идти но свои денежки которые нужно было забрать я решилась идти дальше.
А дальше стало еще интересней…
Подпимаюсь на второй этаж в бухгалтерию перая дверь на право если кто был в эт ом отделение и тут начинается вообще жесть, захожу около 12:45, спрашива, что можеш помочь по вопросу возврата налога, один сотрудник (девушка, женщина или бабушка так и не поняла) с одолжение отвечает, что к ней и с таким взглядом, что это очевидно, что только она во всем кабинете где 5 человек этим занимается. тянули время до обеда и сказали прийти после обеда, даже не сказали, отправили вниз я уточнила сколько ждать и мне нехотя ответили после обеда. Еслиб не переспросила торчала бы там час, теряла свое личное время! УЖАС!!! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ «ОЩАДБАНКА»
Ехала спокойно для того, чтоб забрать возврат налога. Ни кого не

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке