Минфин - Курсы валют Украины

Установить

работа с клиентами и служба безопасности

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
не засчитана Модерация сайта не подтвердила отзыв
lukahcik 18 апреля 2020, 22:07
16. 04. 20 г. мне пришла с м с сообщение о оплате ставка кредита до 20 — го числа с предупреждением. на счет №… с обратным адресом online.oschadbank.ua Обращался в управление главное банка. в службу о оповещения мошенничества и др. но получил только отписку. о вот в Рубежанский банк не могу обратится так как не дают электронный адрес. Выяснить кто мошенник. банк или чужой мошенник навешал мне кредит который я никогда не брал и не буду брать и вообще я никакого дела до ощадбанка не имею моя карточка для разовой выплаты просрочена три года назад. Как быть? я на самоизоляции. а банки по интернету и телефону недоступны.
Ощадбанк
21 апреля 2020, 15:45
Добрый день! Для детальной проверки ситуации, вам необходимо обратиться в отделение банка и написать заявление на проведение проверки по подозрению в мошенничестве.

lukahcik
lukahcik
18 апреля 2020, 22:23
Жаль. что ни одна служба не отлавливает мошенников  А можно было бы от них иметь и прибыль.. Они приносят много горя особенно людям старшего возраста. Я удивляюсь как иногда люди поддаются на порой элементарные обманы но все же спрашиваю . почему ? вот и мне много раз приходили с м с от мошенников и вот очередная с м с сообщает . что мне необходимо оплатить ставку кредита до 20- го числа на счет № ....  с адресом отправителя online.oschadbank.ua     определил телефон их. обращался в центр . службу по борьбе с мошенниками. в службу поддержки но получил только отписку. а в Рубежанский банк не могу обратится так -как не дают электронную почту. а я сижу на самоизоляции. и как мне узнать. кто мошенник Ощадбанк или чужой возможно и правда навешали мне кредит ?

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / работа с клиентами и служба безопасности