помогите советом

aleksenkonadya 15 декабря 2012, 13:36
моя мама клиентка проминвест банка, но по причине отсутствия денег в банкомате выше упомянутого банка, вынуждена была снять деньги о ощадбанке. банкомат выдал отчет, что было снято два раза по 2 тысячи, хотя 2 000 были сняты только один раз. можно ли установить справедливость? какие доказательства можно предоставить?

Людмила Манюк
Людмила Манюк
15 декабря 2012, 14:11
Здравствуйте!
Хочу высказать свое недоверие и некомпетентность работников Ощадбанка карточного одела. Отдала на обмен соц. крточку платежную 16 ноября 2012года. Должны были выдать 3 декабря 2012 года. НЕ ВЫДАЛИ!!!
Я очень завишу от выплат совбеза( совбез деньги перевел). Я мать одиночка с маленьким ребенком, которому 1 год 3 месяца. Помочь мне не кому. Мой ребенок какой день голодный (я не приувеличею) докармлюю чем осталось. Нет не мяса, не молока, не каш. И не подгузников. Звоню в карточный отдел 249-63-72 целыми дням. С утра не берут трудку, а потом постояно занято. Видно трубку снимают. В ломбарде залоговые пропадают. У меня супсидия на комунал. платежи, наверно тоже снимут потому что не могу заплотить, а это для меня большая сумма. Скажите как эти люди могут так безответствено там работать. И как мне жить, как получить карточку, пока с голоду не здохли!!!
mayila
mayila
24 января 2013, 0:50
В таких случаях надо идти в банк вызывать сотрудников карточного отдела и если есть деньги на карточном счету и нет карточки то можно получиь деньги по розпоряжению
SIT
SIT
22 декабря 2012, 22:25
Справедливость усановить можно, но займет много времени.
1. Идёте в отделение Проминвестбанка где выдавали платежную карточку.
2. Берёте выписку за необходимый период и смотрите все операции по вашему счету. В выписке видно когда и где производились операции по вашей карточке.
3. Если с вашего счета всётаки списали 2000грн 2 раза, а вы снимали деньги 1 раз, то необходимо сразу в отделении Проминвестбанка писать заявлении, по поводу двойного списания с вашего счета с подробным описание (желательно иметь и чеки банкомата).

А дальше идти домой и ждать, когда банки между собой разберутся.

Ну как то так. Надеюсь я вам помог.
deg502
deg502
8 февраля 2013, 21:41
А еще есть камера в банкомате с которой очень просто снимается видеозапись.