Не выпущена и не доставлена в указанные сроки банковская карта

tyukovalyubov 1 марта 2020, 11:14
Здравствуйте! По условиям банка срок моей карты, карты «Standard» заканчивался 02.2020. 6 февраля 2020 года я обратилась на горячую линию с вопросом о перевыпуске карты, мне ответили, что по телефону это сделать невозможно и надо обратиться непосредственно в отделение банка, где мне была выдана предыдущая карта. Обратилась 7 февраля 2020, но эту работу выполнить было некому, т.к. сотрудница заболела. Обратилась 10.02. 2020. Сотрудница оформила мне перевыпуск карты, сообщила, что по времени это займёт 14 дней, и вместе с тем сообщила, что она оформляет продление действия моей нынешней карты на 31 день. Сегодня 1 марта 2020. Карта к оплате не принимается ( отражается на экране терминала, что карта просрочена), в отделение банка новая карта не доставлена, а при обращении на горячую линию даётся ответ, что время ожидания доставки новой карты ориентировочно 8 дней. Почему банк не выполняет сроки первыпуска карты?
2 марта 2020, 12:17
Добрый день! Приносим извинения за неудобство, ситуацию проверим. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения, в какое отделение банка вы обращались.

Lesika1
Lesika1
2 марта 2020, 16:21
«вместе с тем сообщила, что она оформляет продление действия моей нынешней карты на 31 день» - полный бред. На карте есть срок её действия, всё.
Ну а с выпуском/перевыпуском - задержки в Ощаде ужасные )

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Не выпущена и не доставлена в указанные сроки банковская карта