Пользование пластиковой картой

2ig1l1m2k 28 ноября 2012, 18:35
Я, военный пенсионер. Пользуюсь пластиковой картой уже несколько лет, можно сказать с начала ее массового внедрения. Хочу выразить свое неудовольствие работой банка в этом направлении в последние годы. Дело в том, что срок истечения действия карты в ноябре месяце меня не устраивает. За последние три года картина повторяется постоянно одинаковая. Мне необходимо каждый месяц выезжать на лечение за пределы города в последние дни ноября месяца, Лечение требует всегда финансовых затрат, а пенсия зачисляется 4-6 числа месяца. Карточку же присылают в первые числа месяца (в данном случае-декабря). В этом году я обратился в центральное отделение Севастопольского Ощадбанка 2-го октября, о чем имеется отрывной талон. Перенести срок замены карточки на другой месяц мне отказали.

misterlogkin
misterlogkin
28 ноября 2012, 20:37
Я сделал себе зарплатную карточку и там можно оформить кредитку, решил сделать, в итоге оформил, нужно ждать три недели, прошел месяц, деньги так и не пришли, я обратился в отделение банка, а как оказалось, документы оформелены были не правильно, оформили заново, проходит месяц, мне позвонили, я пришел, мне выдали новую пластиковую карту, а старую забрали, объяснили, что кредит и зарплата будут на одной карточке.В итоге, кредит так и не пришел, так еще возникла одна проблема, пришла зарплата(сообщение пришло на телефон)я пошел проверить карточку, но оказалось, что карточка не работает и зарплата вообще пришла на старый счет, но они -то ее забрали, сказали, что заблокируют.На следующий день я пошел в отделение банка, как мне сказали, что старый счет еще не заблокирован, что мол, а новый еще не открыли, спрашивается, зачем забирали карточку и выдали не рабочую карточку.Я потребовал свои деньги, а мне сказали,.что если в течении дня на новый счет не поступят деньги, я смогу получить по паспорту, а потом добавили, если по паспорту не получится, то придется ждать аж до 20 декабря! Значит я зароботал деньги, а получить я их не могу.Мне срочно нужны деньги, куда обращаться??????? Для чего сидят в банках, если не могут обслужить по нормальному?????? Из-за их ошибки, я остался без зарплаты!!!
DimdGv
DimdGv
29 ноября 2012, 12:37
Похожая ситуация. Ребенок повредил заработную карту как раз на кануне зарплаты. Пришел в отделение Ощадбанка в Кировске Луганской области сообщил о данной ситуации. Сказали закрыть счет, и собрать пакет документов для открытия нового счета, что я и с делал в тот же день. Мне сказали, что карта будет готова через 3 недели. На мой вопрос «А можно ли снять деньги с испорченной карты» мне ответили, что можно придти через неделю и сделать это. Через неделю я пришел и мне сказали «Что денег сегодня они не выдают». В итоге они неделю они меня футболили, перенося выдачу денег на «Завтра». А когда я пришел последний раз и вовсе сказали, что такая операция не возможна. В итоге у меня сложилось очень негативное впечатление о компетенции работников данного учреждения. Обслуживания клиентов оставляет желать лучшего, каждый приход в данный банк заставляет провести огромное количество времени в очередях, в ущерб работе. замена карты 3 недели (хотя я сомневаюсь, что и это обещание оправдается) это очень много, когда другие банки решают данные вопросы в течении суток. Чем кормить детей и вообще выживать семье в данной ситуации остается загадкой и приводит в ужас. Вообщем если есть возможность, то не связывайтесь с этим банком ни при каких условиях.

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Пользование пластиковой картой