Я в шоке!!!!!! Как можно так работать?????

Zemlemer89 27 февраля 2020, 15:17
08.01.2020 я обратилась в отделение банка г. Константиновка Донецкая область, чтобы перевыпустить зарплатную карту. Сотрудник банка, увидев, что я прописана в г. Авдеевка Донецкой области (счет в банке был открыт по месту нахождения работодателя), предложила заказать новую карту на отделение в г.Авдеевка, сказала ожидать 2-3 недели, и что придёт смс о прибытии карты. Проходит месяц, смс не приходит, звоню на гарячую линию, мне говорят, карта в отделении, можете подой с паспортом и кодом получить её. Иду в отделение банка г. Авдеевка, отстаиваю очередь 1,5 часа и не успеваю, банк закрывается, иду на следующий день, опять- таки отстаиваю очередь, а мне говорят, что карта моя находится в отделении г. Константиновка и предлагают написать заявление на переадресацию карты. Пишу заявление, спрашиваю, сколько времени займет переадресация, управляющая говорит неделя-две, ну думаю ОК. После написания заявления на переадресацию прошёл месяц, карты нет и никто не может мне сказать, где она, на горячей линии говорят обратитесь в банк, в банке говорят, звоните на гарячую линию, и при всём при этом, деньги свои снять я не могу даже по паспорту. это что за БЕЗОБРАЗИЕ… месяц я не могу получить свою зарплату. И ещё, почему мне навязывают кредитную карту???? Когда я первый раз пришла получать карту в г. Авдеевка, ещё не взяв в руки мои документы, меня сразу предупредили, что карту они мне выдадут только вместе с кредитной. На гарячей линии сказали, что я могу отказаться от её получения, а если возникнут какие-то проблемы, не выходя из отделения, звонить им. Ну что ж, если дождусь зарплатную, буду пробовать отказаться от кредитной. Хотя мне кажется, что пока я дождусь зарплатную карту, мне нужно будет уже пенсионную открывать.
27 февраля 2020, 15:59
Добрый день! Приносим извинения за неудобства. Ситуацию проверим и с вами свяжемся для ее решения.
Полезный комментарий
Zemlemer89 2 марта 2020, 12:23
Выражаю огромную благодарность специалистам банка за оперативное решение проблемы, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! На следующий день после написания отзыва, карта была получена, про кредитную карту никто мне даже слова не сказал.

27 февраля 2020, 16:06
Кошмар. И это банк? Это сумасшедший дом!
27 февраля 2020, 16:17
Сумасшедший дом - это ещё слабо сказано. мало заработать деньги, нужно ещё наверное душу дьяволу продать, чтобы их получить на руки
27 февраля 2020, 16:22
Ну сдается мне что вы тут зря ждете от них помощи. Пишите в нац банк сразу. О том что вам просто напросто не на что жить. Потому что это правда. А госбанк своими действиями представляет угрозу вашей уже жизни. Шутки шутками но вам что с голоду умирать? Или их банкоматы идти взламывать?
StarFighter27
StarFighter27
27 февраля 2020, 23:15
Тут ничего не добьешся. Одним словом - бюрократия и анархия
2 марта 2020, 12:23
Полезный комментарий
2 марта 2020, 15:37
Ну хоть раз в жизни похвалю Ошад. Вернее скорее всего ихнего представителя здесь. хоть один человек там работает.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Я в шоке!!!!!! Как можно так работать?????