pyarmolenko 6 ноября 2012, 9:03
У відділенні Ощадбанку в м. Копичинці Тернопільської області встановили банкомат, але на протязі двох місяців він не працює, що створює великі незручності в отриманні пенсійного забезпечення… як результат-великі черги, які необхідно вистояти цілий день. Невже це така велика проблема для працівників такої організації як Ощадбанк, встановити функціонуючий банкомат?

Hope
Hope
16 ноября 2012, 8:07
Безусловно, банкоматы должны работать. Но Вы удивитесь, есть и другая проблема -в отделении, в здании которого установлен и работает банкомат, все равно очереди за пенсией в кассу к терминалу, а на банкомате -никого. И мы слышим, что «нет, в банкомате я не хочу (не умею, боюсь и т.д..), пусть мне лучше девочка выдаст». И кассир не может таким клиентам отказать, многие сразу снимая пенсию оплачивают коммуналку. Отсноситесь с пониманием к другим клиентам. Выберите другое время прихода в банк, если это возможно.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Знову для отримання пенсійного забезпечення необхідно потратити цілий день(якщо пощастить)