некорректность квитанций ощад 24/7

yatereza 23 февраля 2020, 8:55
22.02.2020 воспользовалась системой ощад 24/7. Перевод был на карту другого банка (Приватбанк). Ощадбанк указывает, что операция прошла в 13:16. Деньги на карту получателя так и не поступили. Загрузив квитанцию, я увидела, что в ней нет абсолютно никакой информации по получателю. Никакой! Кому я могу предъявить такую квитанцию?! Как я могу проверить правильность своих действий при переводе? На горячей линии Ощадбанка кроме как «обращайтесь в суд» ничем помочь не могут. Не могу прикрепить квитанцию, т.к. у вас нет функции «прикрепить файл»
24 февраля 2020, 12:05
Добрый день! Банк не владеет информацией о клиентах других банком, в связи с чем дання информация не может появиться в квитанции. При оформлении перевода на карту другого банка, вы вводите номер карты получателя. Как подтверждение, вы можете скачать квитанцию о переводе в PDF-формате.

corsww
corsww
23 февраля 2020, 10:18
Золотое правило. Никогда. Не связывайтесь с ощадом. Если есть возможность. Это не банк. Это угробленное недоразумение. Часто ругаю Альфу за ее мошенничество но ощад по уровню откровенного мошенничества давно альфу переплюнул.
Alps
Alps
23 февраля 2020, 15:30
Интересно знать на будущее какое мошенничество есть в Ощаде?
StarFighter27
StarFighter27
23 февраля 2020, 19:43
Это ноу-хау от Ощада

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / некорректность квитанций ощад 24/7