Все для удобства клиентов

nujnydengi 31 октября 2012, 10:29
Уже три месяца не могу добиться регистрации в сбербанке г.Сумы чтобы получить компенсацию вклада СССР. Сотруднкики банка отвечают только одно: «Все серез Киев!», дают бумажку с номером телефона в Киеве, дозвониться по которому невозможно. Деньги с мобилки снимаются немалые, а в трубку слышно только то, что оператор занят и нужно оставаться на линии. Позвонила несколько раз, разозлилась, опять пошла в банк, а там все как сговорились. ВСЕ ЧЕРЕЗ КИЕВ! Зачем мне Киев? Я хочу написать заявление, чтобы мой счет из Нежина, где находится вклад и выдавали сберкнижку, перевели в Сумы. Это что-некомпетентность сотрудников или нежеланее работать? Подскажите выходЮ время идет, а регистрацию не делают.

Sotrudn
Sotrudn
31 октября 2012, 22:09
Вы можете зайти на сайт www.oschadnybank.com/ua/ и назначить себе сами дату и время для регистрации.Просто и удобно.
assoly
assoly
21 ноября 2012, 19:22
Здравствуйте. Если Вы хотите перевести свой вклад из Нежина в Сумы Вам надо прийти в ближайшее отделение ощадбанка или в то отделение, где есть открытый счет и написать заявление о переводе вклада при себе обязательно иметь ощадкнижку, паспорт, ин. код, ксерокопию паспорта и ин. кода в течении месяца Вам возможно осуществят этот перевод и уже тогда звоните на горячую линию и регистрируйте свой счет. Как работник ощадбанка знающих всю эту бюрократическую систему желаю Вам УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ.

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке