Королева Ощадбанка в Харцызске

yatoni12yaru 14 октября 2012, 16:38
Возмущена и шокирована обслуживанием клиентов работником Ощадного банка в Харцызске Смирновой Еленой (так было написано на карточке, стоящей на столе). Груба, бесцеремонна, не тактична. Моя попытка обменять карточку, срок действия которой закончился в сентябре, завершилась унижением, меня в грубой форме выставили из кабинета, высокомерно заявив что она занята и что бы я ждала в коридоре. Тон и интонация данного предложения поставили меня в неловкое положение. Я чувствовала себя нищенкой, просящей королевской милости. Ощадбанк работает для клиентов или против них? Поведение Смирновой вынуждает меня стать клиентом Приват банка, хотя я всю свою жизнь была клиентом Ощадбанка. Прошу руководство Ощадбанка остановить беспредел работников и наказать нерадивого сотрудника. Хочется верить, что не все сотрудники этого заведения «королевы».

clavka11
clavka11
30 октября 2012, 7:49
В отделениях Ощадного банка Харцызска, набирают персонал сотрудников из числа тех людей, которым не удалось устроиться в нормальные банки.
Это, как охранники в магазинах, мечтал командовать людьми, да умом не вышел. Так и сотрудники отделений банка.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Королева Ощадбанка в Харцызске