Не смогла получить перевод Western Union

Vicvic 14 сентября 2019, 10:22
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Гагарина, 173-В, А-14
Обратилась за получением перевода в отделение на Гагарина 173-Б кассир стала требовать 50 грн. На вопрос -за что, за какую услугу, ответила, что деньги не заказывала. Попыталась записать ее имя и попросила позвать администратора. Все работники мгновенно спрятали бейджики и стали угрожать вызовом охраны. Очень хочется узнать, за что с меня требовали дополнительные деньги, почему я не могу получить перевод Western Union в долларах, и по какому принципу набирают работников в это отделение — кто больше нахамит, того и берут?
16 сентября 2019, 12:12
Добрый день! Приносим извинения, за сложившуюся ситуацию! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения, в каком городе произошла данная ситуация, ваш контактный номер телефона и ФИО. Ситуацию выясним и с вами свяжемся.

corsww
corsww
14 сентября 2019, 13:11
Ответ прост. Пышный со своей бандой дал указание всем отделениям впаривать страховки которые скорее всего идут в их карман. Этот беспредел длится годами. И во всех отделениях этого недобанка. И не верьте представителю банка который вам сейчас наврет, что проведут с кем то работу. Он не в состоянии провести работу с председателем правления, чтобы он не крысил.
StarFighter27
StarFighter27
16 сентября 2019, 20:28
Наконец-то до всех уже доходит, что это такое. По поводу сотрудника банка, который строчит тут извинения, то это только отписка. С Пышным продлили контракт еще на 5 лет. Это все равно что Кролика или шоколадного хряка опять поставить у руля страной, еще на 5-ть лет
19036256
19036256
15 сентября 2019, 9:13
Не платите никаких дополнительных денег,требуйте свои.«На Ваш банк прислали для меня деньги,отдайте МОИ ДЕНЬГИ,нужно заказать-примите заказ и скажите,когда прийти?.»Они требуют не правомерно оплату дополнительного продукта-страховки,якобы это добровольный заказ.Вы не желаете добровольно оплачивать страховку.
SonOfCthulhu
SonOfCthulhu
15 сентября 2019, 12:33
Позвольте дать вам совет.
Если вам будет удобно, то советую получить свой перевод в Харьковском областном управлении Ощадбанка, по адресу пл. Конституции 22. Там и сотрудники более корректно себя ведут(шутка ли, высшее руководство за стеной сидит) и скандалы там всегда решают в пользу клиента.

Понимаю, что вам может быть не удобно ехать в центр, когда есть отделение ощада под домом. Но в таких вот филиалах работают угнетенные невыполнимыми планами сотрудники, которым выгоднее просто не выдать вам перевод, если вы не купите их страховки, билеты и прочее барахло.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Не смогла получить перевод Western Union