Возвращение платежа который был отправлен не по тем реквизитам.

DS911 1 марта 2019, 22:50
Мной 15.08.2018!!! был оплачен счет за коммунальные услуги с использованием терминала самообслуживания. К моему большому сожалению реквизиты на которые был отправлен платеж были старыми ( я не снимаю снимаю с себя вины за то что не сверила реквизиты) и этот счет был уже закрыт. После обращения на следующий день в отделение банка меня попросили написать заявление на перезачисление средств на новый счет и заверили что старый счет закрыт и деньги будут зачислены на новый в течении месяца.
С момента моего первого обращения в банк прошло уже 6 месяцев за это время сотрудники отделения несколько раз просили меня переписать заявление на зачисление средств, втюхали мне карточку Ощадбанка на которую мне якобы должны были поступить средства и в целом проявили полную некомпетентность в решении моего вопроса. Сейчас мне даже жаль не потерянных денег, а сил и времени которые я потратила в этом заведении. Такого обслуживания и врагу не пожелаешь.
12 марта 2019, 12:09
Укажите в личные сообщения ваше ФИО и финансовый номер телефона. Проверим на каком этапе рассмотрения, находится ваше заявление.

StarFighter27
StarFighter27
2 марта 2019, 0:21
Добрый вечером. А Вам надо было прямо с кассы налом?.. Так сейчас не делается

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Возвращение платежа который был отправлен не по тем реквизитам.